Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:20:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Автобусные рейсы между Петербургом и Таллином возобновятся в июне

28.05.2021 14:49 1508
Первый рейс из Петербурга в Таллин состоится 9 июня. О возобновлении сообщения между городами проинформировал эстонский оператор международных автобусных перевозок LuxExpressGroup.

По информации «Евролайнса», автобусы будут курсировать 4 раза в неделю. По средам и воскресеньям автобусы отправятся из Петербурга в 7:30, а также по понедельникам и пятницам в 17:15. Выезды из Таллина запланированы в 7 утра по понедельникам и пятницам, а также в 15:45 по средам и воскресеньям.

Билет обойдется пассажирам 2,7 тысячи рублей. Воспользоваться транспортом смогут только россияне, эстонцы и жители других стран, которым разрешено пересекать границы между странами. Во время маршрута автобус сделает несколько остановок: в Нарве, Силламяэ, Йыхви и Таллине на Мустакиви.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей