Среда, 17 апреля 2024 г. 01:07:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Авиапассажиров заставят носить маски и перчатки на протяжении всего полета

22.05.2020 11:37 499
Специалисты Роспотребнадзора и Росавиации подготовили методические указания, которые обязаны соблюдать все авиакомпании и пассажиры в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Теперь согласно опубликованным на сайте Росавиации указаниям пассажиры и члены экипажа будут находиться в масках и перчатках на протяжении всего полета. Эти средства индивидуальной защиты должны быть на борту из расчета смены масок каждые три часа полета. Под исключения попали только пилоты, им достаточно антисептика.

Верхнюю одежду теперь обязательно надо убирать на полку для ручной клади. Вставать со своего места можно будет только для посещения уборной. Напитки и еду будут раздавать в индивидуальной упаковке, бортпроводников обяжут следить за соблюдением социальной дистанции.

Все указанные выше требования будут отменены лишь на третьем этапе снятия ограничительных мер, добавили в Росавиации. Решение о выходе из этого режима будут принимать руководители перевозчиков с учетом ситуации в конкретно взятых регионах.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей