Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:07:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

27 января ветераны смогут бесплатно ездить на автобусах

22.01.2015 17:10 687 3
Во вторник, 27 января, участники Великой Отечественной и жители блокадного города смогут бесплатно ездить на автобусах компании "ПИТЕРАВТО". Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Акция распространяется на все социальные и коммерческие маршруты, включая пригородные направления. На данный момент в городе работает 2,5 тысячи автобусов "ПИТЕРАВТО". В каждом из них на информационных стендах у кабины водителя разместят наклейки с блокадной символикой, за основу которой взято изображение ленточки ленинградской победы. "Жизнь защитников осажденного города – пример беззаветного служения Родине, любви к нашему великому городу. Наши акции - еще один способ сказать "я помню, я горжусь", такое простое человеческое спасибо тем, кто спас и сохранил город на Неве", - отметил управляющий директор компании Андрей Марков.

Добавим, 27 января право бесплатного проезда на социальных и коммерческих маршрутах будет предоставлено ветеранам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, а также людям, награжденным медалью "За оборону Ленинграда", бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей