Пятница, 29 марта 2024 г. 03:18:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:18:06
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

16 июня в Санкт-Петербурге прошел всероссийский марафон «Спасибо, Мама!», организованный компанией P&G под эгидой Олимпийского Комитета России.

25.06.2012 21:37 8780
Всемирный партнер Международного Олимпийского Комитета компания P&G под эгидой Олимпийского Комитета России в мае и июне 2012 года проводит всероссийский марафон для всей семьи «Спасибо, мама!». Санкт-Петербург также присоединился к программе, где 16 июня прошло мероприятие.

Общепризнанно, что занятия спортом оказывают положительное влияние на развитие подрастающего поколения. Запуская этот проект, P&G помогает детям приобщиться к спорту. А также объявляет о партнерстве с Всероссийским Детским Центром «Орленок» и о розыгрыше путевок на летнюю смену «Олимпийские идеалы». Благодаря этому партнерству в августе 2012 года российские дети смогут отдохнуть в уникальном детском центре, познакомиться с олимпийскими ценностями, лично пообщаться с известными российскими спортсменами, а также освоить новые знания и навыки.

Всероссийский марафон в поддержку акции «Спасибо, мама!» пройдет в мае и июне в 16 городах по всей стране. В рамках 4-часовых мероприятий для всей семьи участников ожидает знакомство с олимпийскими ценностями и идеалами, спортивные конкурсы, а также запись видеопожеланий российским атлетам на предстоящие Олимпийские Игры 2012 в Лондоне. Посетители марафона смогут принять участие в розыгрыше путевок во Всероссийский Детский Центр «Орленок» на смену «Олимпийские идеалы».

Почетным гостем мероприятия 16 июня в Санкт-Петербурге олимпийский чемпион по велосипедному спорту (золото, Мюнхен, 1972) Семенец Владимир Иванович (заслуженный мастер спорта, серебряный призер Чемпионатов мира 1973, 1974, 1976, 1977, бронзовый призер Чемпионата мира 1970 в командной гонке преследования на 4000 м).

Владимир Иванович, чье имя вписано золотыми буквами в историю российского и мирового спорта, поддерживает детский спорт и является примером для подражания миллионов детей, которые мечтают добиться впечатляющих результатов в большом спорте.

IMG_8840_resize.JPG

IMG_9047_resize.JPG

IMG_8975_resize.JPG

© Колпино-СИТИ.РУ! по информации пресс-службы марафона
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей