11.02.2026
Новости Колпино-СИТИ
Жители Колпино вышли на стихийный митинг у здания Жилкомсервиса
11.02.2016 16:24
...
39
Более 100 человек собрались перед зданием Жилкомсервиса №1 Колпинского района Санкт-Петербурга в надежде получить разъяснение от коммунальщиков.
Размеры платежей за отопление, воду и электричество в несколько раз превысили обычные показатели. Жители уверяют, что прописанного в квитанциях тепла не получали. Весь январь температура в домах не превышала 13-14 градусов.
Проход всем желающим в здание Жилкомсервиса заблокировали полицейские. Внутрь запустили лишь несколько человек – представителей инициативной группы – им пообещали дать все разъяснения.
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
11.01.2026
Лист новостей
17.06.2026
31.05.2026
30.05.2026




