Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:07:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Вопрос завершения строительства «проблемного» объекта ООО «Стройтрест №7», по адресу пос. Металлострой, ул. Центральная, участок 1 обсуждался в Комитете по строительству

22.04.2016 14:29 1039
Заседание начали с обсуждения работ на объекте строительства ООО  «Стройтрест №7» Колпинский район,  пос. Металлострой, ул. Центральная, участок №1.

По информации застройщика, на сегодняшний день на объекте завершены работы по остеклению лоджий, к 10 мая 2016 года планируется закончить благоустройство в зоне строительных работ, затем начать благоустройство в границах территории общего пользования.

Остается не решенным вопрос о присоединении объекта к электрическим сетям.

Представители Комитета по строительству предложили организовать совещание в Комитете по энергетике и инженерному обеспечению с участием сетевых организаций и застройщика для решения вопроса  по электроснабжению жилого дома. Застройщику также рекомендовано предоставить в Комитет по строительству квартирографию для того, рассмотрения возможности приобретения квартир за счет средств бюджета.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей