Новости Колпино-СИТИ
Последние объявления
Читать все объявленияВодоканал: Водоснабжение в Колпино будет восстановлено в течение часа

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили о завершении промывки резервных сетей, необходимых для водоснабжения левобережной части Колпино. По словам сотрудников предприятия, на данный момент идет заполнения трубопровода водой, ориентировочно в квартирах водоснабжение появится после 20 часов.
«Мы планировали, что этот процесс займет меньше времени, однако трубы резервные, давно не использовались и давать воду ненормативного качества мы не можем», — отметили на предприятии.
Напомним, что из-за аварии на водоводе диаметром 1200 мм, находящемся в ведении ОАО «Ленинградские областные коммунальные системы», левобережная часть Колпино осталась без воды. Предприятие водовод использовало временно в связи с плановой перекладкой водопроводной магистрали диаметром 300 мм в Колпино. Теперь водоснабжение колпинцев перевели на резервные схемы.