Пятница, 29 марта 2024 г. 14:32:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:24:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Водители на остановке и пешеходы (видео)

17.03.2015 20:16 3279 56
МОП "Патриот" на своей странице ВКонтакте сообщает: Ищем инициативных жителей дома 54 по ул.Пролетарская, а также всех, кто хотел бы разрешить ситуацию выезда а/м на проезжую часть через пешеходные переходы.

Ситуация дошла до абсурда. Вчера 16.03.15, пешехода, с утра идущего на работу, "прокатили" на капоте, причём действие происходило на АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ (Т-образный перекрёсток Бульвара Трудящихся и ул.Пролетарской) Мы решили разобраться почему водители ездят на машинах по автобусным остановкам (да-да, ИМЕННО по остановкам!), где с утра стоит много людей, да и вообще!

В ответ на вопрос "почему?" возмущённые водители объясняют свою позицию тем, что так быстрее всего добираться до работы, проезжая через остановку и выезжая через пешеходный переход.
"Объехать вокруг никак, т.к. на тротуарах стоят тесно припаркованные друг к другу машины" - говорит один из нарушителей (хотя позже объезд всё-таки нашёл!). Хотим обозначить, что мы - не СТОПХАМ, мы - МОП "Патриот". Тот сбитый пешеход на остановке - наша знакомая. В данный момент, дабы не вызвать агрессию среди водителей и сочувствующих им, мы ПОКА не выкладываем номера нарушителей и не привлекаем их к административной ответственности по статье 12.15 КоАП, а пытаемся разобраться в сложившейся ситуации, собрать все "за и против" и урегулировать этот вопрос на уровне администрации города или муниципального образования. Но, если и после установки "полусфер" или ограничителей водители будут там выезжать, ждите кары, господа. Предупреждён = вооружён!

Если в этом доме существует инициативная группа, просим связаться с Артур Михайлов или https://vk.com/moppatriot


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей