Суббота, 27 апреля 2024 г. 01:57:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Внимание! Розыск очевидцев и транспортных средств!

18.04.2013 13:47 1089 1

Отдел ГИБДД убедительно просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, случившегося 03.01.13 в период времени с 00 час.45 мин. до 00 час. 55 мин. на ул. Веры Слуцкой, у д. 11, где в результате наезда, совершенного транспортным средством, мужчина, 1982 г.р., получил телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия.

Водитель скрылся с места происшествия.

Если вы владеете какой-либо информацией о данном ДТП, позвоните, пожалуйста по тел. 469-31-14 или обратитесь в службу розыска отдела ГИБДД по адресу: г.Колпино, ул.Тазаева, д.28, каб.3.

Очень часто у нас в районе проводятся различные культурно-массовые мероприятия для населения (концерты, фестивали, шествия и др.) . В День солидарности трудящихся, в День Победы, на День Независимости, День г. Колпина, День знаний, 7 ноября и в другие праздничные дни практически на каждой улице, на каждом перекрестке колпинцы видят дружинников в световозвращающих жилетках, которые вмести с инспекторами ДПС обеспечивают порядок. Возглавляет и организует работу Дружины председатель Иванов Валентин Алексеевич, который отдает этому делу много сил и энергии, не считаясь с личным временем. А координирует работу всех групп Дружины старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Вагу Алла Анатольевна. В Колпинском отделе ГИБДД всегда можно найти помощь и поддержку по различным вопросам. Дружину и сотрудников ОГИБДД объединяет общая цель-безопасность на дорогах. В нашем районе общими усилиями мы смогли добиться в этом направлении положительных результатов. Ситуация с аварийностью в 2008 году достаточно стабильна. А это ведь и есть главная задача, для решения которой и создаются такие общественные объединения как Добровольная Народная Дружина.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей