Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:46:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Внимание! Розыск хулиганов

29.01.2013 23:16 1325
Уважаемые Колпинцы!
В последнее время участились случаи вандального обращения с металлическими стендами в подъездах, а так же лифтах жилых домов Колпино. В результате незаконного действия со стороны третьих лиц, стенды остаются без стекол и закрывающих эти стекла металлических планок, а жители без информации первой необходимости по обслуживанию их дома.
На стендах размещается информация управляющей компании или ТСЖ. Обслуживание стендов производится за счет размещения коммерческой информации. Кражи стекол и планок со стендов начались с апреля 2012 года и продолжаются до настоящего момента. В некоторых случаях эти вандалы воруют либо сгибают металлическую основу стенда. Это не единичные случаи порчи чужого имущества, а спланированные и периодические действия со стороны третьих лиц, которые наносят ущерб практически в каждом подъезде жилого дома, в течении одного дня. В общей сложности было украдено более 700 металлических планок и 700 защищающих информацию стекол. Испорченно и украдено более 200 металлических основ.

Уважаемы жители города Колпино, обращаемся к Вам с просьбой помочь найти воров, чтобы они ответили перед законом, согласно Российского законодательства.
Всех кто обладает информацией, просьба писать на адрес [email protected], после чего позвонить на номер телефона 955-05-02. 

За достоверную информацию гарантируется вознаграждение.


Оказывают поддержку в поимке воров:
1. Отряд правопорядка МОП тел. 955-05-02.
2. Участковые полицейские.
3. Частная охранная организация.
4. 10 камер скрытого видеонаблюдения, выборочно установленных.

Большое спасибо за содействие!!!
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей