Пятница, 29 марта 2024 г. 14:32:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:24:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Видео погони со стрельбой в Колпино

03.09.2012 22:31 11689 5
Внимание! Ненормативная лексика!!!


В Колпино сотрудник ГИБДД применил табельное оружие, чтобы задержать водителя «Фиата-Дукато». Последний грубо нарушил правила дорожного движения и пытался скрыться от сотрудника полиции, столкнувшись при этом с несколькими автомобилями. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Экипажами ОГИБДД УМВД России по Колпинскому району было организовано преследование нарушителя. На перекрестке улиц Павловской и Братьев Радченко автомобиль «Фиат-Дукато» был блокирован, но его водитель начал движение задним ходом, при этом совершив наезд на ногу инспектору ДПС, после чего совершил столкновение с двумя полицейскими автомобилями «ВАЗ 2115» и «Форд Фокус».

Для остановки автомобиля «Фиат Дукато» инспектор ДПС из табельного оружия произвел несколько предупредительных выстрелов и 3 выстрела по колесам, пробив правые переднее и заднее колеса. Несмотря на пробитые колеса, водитель «Фиат Дукато», продолжая движение задним ходом, совершил столкновение еще с 6 гражданскими автомобилями и попытался с места происшествия скрыться.

Сотрудники полиции продолжили преследование нарушителя, и во дворе дома 63 по проспекту Ленина его автомобиль был повторно блокирован патрульными машинами. Из остановившегося «Фиат Дукато» вышли три человека и попытались скрыться, но были задержаны инспекторами ДПС. При задержании указанные граждане оказали неповиновение сотрудникам полиции.

Задержанными оказались трое неработающих жителей Колпино в возрасте 23-26 лет. Водитель управлял автомобилем по доверенности. В результате применения табельного оружия пострадавших нет.

Служебные автомобили в результате ДТП получили значительные повреждения. Трое сотрудников полиции с ушибами и ссадинами после оказания медицинской помощи продолжили несение службы.

По данному факту проводится проверка.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей