Воскресенье, 03 мая 2026 г. 10:20:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербург пришел атмосферный фронт с кратковременными дождями

03.05.2026 09:34 ...

Приближающийся с запада атмосферный фронт с волнами окажет влияние на погодные условия в Северной столице. Ожидается облачная погода с прояснениями, местами прогнозируются кратковременные осадки, что ограничит дневной прогрев.

Температурный режим составит +14…+16 в городе, в Ленобласти — от +13 до +18, с максимальными значениями до +23 на востоке региона. Скорость западного ветра — 5-10 м/с. Атмосферное давление будет демонстрировать слабоположительную динамику, достигнув отметки 756 мм рт. ст., что ниже климатической нормы.

В понедельник днем прогнозируются осадки. Ночная температура воздуха составит +5…+7, дневная — +15…+17.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей