12.03.2026
Новости Колпино-СИТИ
В Челябинске прошли соревнования по конькобежному спорту
14.03.2026 06:00
...
С 2 по 7 марта в Челябинске прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках XIII зимней Спартакиады учащихся России. В ледовом дворце «Уральская молния» за награды боролись 125 спортсменов из 20 регионов страны.
Семь из восьми участников сборной Санкт-Петербурга представляли Колпинскую спортивную школу олимпийского резерва. Спортсмены показали следующие результаты:
– Алёна Самылина (тренеры И. А. Мирская и И. Ю. Никулин) завоевала серебро на дистанции масс-старт (10 кругов);
– Любовь Молодова (тренер Е. Л. Васин) стала бронзовым призёром на дистанции 500 метров;
– Ульяна Кирсанова (тренеры И. А. Мирская и И. Ю. Никулин), Полина Кравцова (тренер А. Я. Спица) и Алёна Самылина завоевали серебро в командном забеге на 6 кругов;
– Севастьян Гурин (тренеры Е. А. Ведерникова и Н. В. Чугунова) и Дмитрий Стенин (тренер Е. Л. Васин) поднялись на третью ступень пьедестала в командном забеге на 8 кругов.
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
22.01.2026
Лист новостей
13.03.2026
12.03.2026
11.03.2026




