Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:02:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Цистерны с питьевой водой не убрали с улиц Колпино

08.12.2014 21:25 3709 50
Мы все вспоминаем вчерашний день без холодной воды как страшный сон. Жителей города обеспечили холодной водой разместив в городе несколько цистерн с питьевой водой, которую предлагали жителям города. При этом, очень странный момент, цистерны размещали прямо на проезжей части и горожане стояли за водой, можно сказать, с риском для жизни (это видно на фото).

Слава Водоканалу, вода холодная появилась у нас, можно считать вопрос закрыт, но не совсем. Цистерны с водой до сих пор стоят на улицах города. Можем подтвердить нахождение на бульваре Трудящихся и Пролетарской улице. Цистерны мешают нормальному движению автотранспорта и создают аварийную ситуацию. 

08 декабря (сегодня):
07 декабря (вчера):
© Иван Пивоваров, специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей