Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:47:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Теплосети Колпино не готовы к отопительному сезону

29.09.2015 11:12 1387 3

Внутриквартальные тепловые сети Колпинского района изношены на 100%, заявил гендиректор ГУП «ТЭК» Игорь Федоров. Таким образом, в этом году жители района могут столкнуться с серьезными проблемами с отоплением.

Ремонт колпинских объектов не производился в связи с трудностями финансирования работ. Проблема заключается в том, что ГУП «ТЭК» не полностью владеет колпинскими теплосетями, а совместно с СПб ГУП «Пушкинский ТЭК», который в данный момент находится в процессе ликвидации. В грядущем декабре, после окончательной ликвидации предприятия, ГУП «ТЭК» станет полным владельцем объектов Колпино и сможет профинансировать полноценный ремонт. 

Всего на реконструкцию теплосетей Колпинского района необходимо около 2 млрд рублей, сообщил Игорь Федоров. 

© Колпино-Сити
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей