Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:18:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Сегодня в Колпино прошел антиалкогольный рейд

24.04.2013 20:44 1599 2

Сегодня у магазина «24 часа», расположенного по адресу: ул. Коммуны, 7, был настоящий ажиотаж. Оперативная группа, микроавтобус Пятого канала, закрытие входа в магазин, обеспокоенные лица продавцов, которые на вопрос «Что случилось?», испуганно разводят руками, раздосадованные несостоявшиеся клиенты магазина – все эти кадры немого кино можно было увидеть в нашем районе около 15.00.

DSC_7200.JPG

Как удалось выяснить корреспонденту «ИП», в нашем районе проходил очередной рейд сотрудников правоохранительных органов по выявлению фактов незаконной продажи алкогольной продукции.

В администрации района сказали, что на данный магазин поступают многочисленные жалобы от жителей. Так, в одном из заявлений говорится, что здесь производится торговля всеми видами алкогольной продукции круглосуточно, в том числе и с 23 часов до 7 часов утра. После 23.00 к магазину подъезжает большое количество автомобилей с громко играющей музыкой, что нарушает покой жильцов близлежащих домов. По словам сотрудников администрации района, обращения по данным фактам неоднократно передавались в отдел полиции Колпинского района и в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, которые обязаны проводить такие проверки и уведомлять о результатах рассмотрения и принятых мерах как жителей, так и администрацию района. Уважаемые жители, если у вас сложилась похожая ситуация, обращайтесь в полицию по телефону - 461-02-02 или звоните в дежурную службу администрации района по телефону - 576-96-00

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей