Четверг, 18 апреля 2024 г. 08:06:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Руководители федеральных и региональных органов власти и предприниматели сыграют в футбол в рамках V Благотворительной акции «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»

04.06.2019 15:15 1099

PbHOly9dZRU.jpg

5 июня в городе воинской славы Колпино в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума по инициативе и при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ Михаила Романова вновь состоится благотворительный праздник «От сердца к сердцу».

На площадке Спортивного-оздоровительного комплекса Колпинского района «Ижорец» (г. Колпино, Тверская ул., д. 27) пройдет любительский матч между сборной Правительства Санкт-Петербурга и командой федеральных политиков, предпринимателей и артистов во главе с Первым заместителем Председателя Государственной Думы ФС РФ Александром Жуковым, с участием российского фигуриста Ильи Авербуха, генерального директора футбольного клуба «Зенит» Александра Медведева и других почетных гостей. В рамках мероприятия состоится презентация трофея футбольного клуба «Зенит» - чемпионского кубка Российской Премьер-лиги. Взрослым и маленьким участникам мероприятия будут предложены интерактивные развлечения. Завершится акция выступлением популярной российской группы «Айова».

Ежегодно благотворительные праздники «От сердца к сердцу» собирают средства для оказания медицинской помощи нуждающимся. В течение 5 лет были вручены сотни сертификатов, гарантирующих оплату необходимого дорогостоящего лечения тяжелобольным детям Санкт-Петербурга. Благодаря совместным усилиям организаторов и участников матчей-концертов, а также поддержке ведущих российских компаний, подобные акции стали весьма заметными событиями в общественной жизни страны и получили широкое освещение в российских и зарубежных СМИ. В благотворительном движении традиционно принимают участие Александр Жуков, Сергей Лавров, Илья Авербух, Виктор Гусев, Дмитрий Харатьян, Виктор Зинчук, Игорь Корнелюк, Сергей Рогожин и другие.

Тайминг мероприятия:

16.00 (Арена) Выступление лучших творческих коллективов из Санкт-Петербурга, духовых оркестров. Работа интерактивных зон, дегустация блюд национальных кухонь.

16.30 (Административный корпус, холл первого этажа). Пресс-конференция организаторов акции с участием Первого заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александра ЖУКОВА, депутата Государственной Думы, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаила РОМАНОВА, заслуженного мастера спорта России, фигуриста Ильи АВЕРБУХА,генерального директора ФК «Зенит» Александра МЕДВЕДЕВА, главы Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолия ПОВЕЛИЯ.

16.45 Презентация чемпионского кубка Российской премьер-лиги Футбольного клуба «Зенит».

17.00 (Арена). Торжественное открытие благотворительной акции «От сердца к сердцу». Построение команд-участников матча на поле, представление игроков. Приветствие Первого заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александра ЖУКОВА, депутата Государственной Думы, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаила РОМАНОВА, генерального директора ФК «Зенит» Александра МЕДВЕДЕВА, главы Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолия ПОВЕЛИЯ.

17.10 (Арена) Начало футбольного матча. Продолжительность матча — 2 тайма по 20 минут, перерыв 10 минут.

18.00 (Арена) Подведение итогов матча. Вручение сертификатов на оказание медицинской помощи семьям с детьми.

18.20 (Арена) выступление популярной российской группы «Айова». Инициатор и организатор акции Михаил Романов уверен, что и в этот раз матч-концерт привлечет немало средств для помощи семьям, где болеют дети.

- Наша акция называется "От сердца к сердцу". Это означает - помощь от чистого сердца тем, кто в ней нуждается. Акция не только обеспечивает экономическую поддержку семьям, переживающим сложную ситуацию в связи с болезнью ребенка, но и вселяет в них уверенность в том, что вокруг - много друзей, готовых помочь. Проведение матча-концерта в рамках Петербургского международного экономического форума вовлекает в благотворительность гостей ПМ ЭФ, что позволяет с каждым годом увеличивать объем средств, направляемых на помощь петербургским семьям, где дети борятся с тяжелыми недугами, - говорит Михаил Романов

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей