Среда, 24 апреля 2024 г. 21:17:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Реновацией 10 квартала займется немецкая фирма Hochtief

09.01.2013 22:16 2766 5
Компания "СПб Реновация" подписала договор на управление строительством первых очередей кварталов в Сосновой Поляне, Полюстрово и Колпино по программе реновации с немецкой компанией Hochtief, об этом сообщается на сайте петербургской компании. В Колпино компания будет заниматься 10 кварталом. Согласно договору, Hochtief будет руководить всем процессом строительства — заниматься техническим надзором, оптимизацией стоимости строительства, логистикой и участвовать в выборе региональных подрядчиков.

В России немецкая компания занималась строительством Берлинского дома и главного здания Сбербанка в Москве, нового терминала московского аэропорта Шереметьево-1 и красноярского Емельяново, а также реконструкцией терминала Шереметьево-2. Крупнейшими мировыми проектами компании стали первая атомная электростанция в Германии, новый афинский аэропорт и ГЭС Эртан в Китае.  
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации редакции "Деловой Петербург"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей