Среда, 24 апреля 2024 г. 10:46:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

"Газон-не место для парковки". В Колпинском районе стартовала масштабная акция

10.06.2015 14:29 2173 38

В Колпинском районе стартовала акция «Газон – не место для парковки». Акция призвана бороться со злостными нарушителями правил благоустройства, а главная цель ее – привлечь внимание общественности к данной проблеме и информировать местных жителей о недопустимости использования зеленых газонов в качестве парковки.

Акция будет проходить в два этапа. Первый, и он сейчас реализуется, рекламно-информационный – «предупредительный». В рамках первого этапа ведутся работы по разработке стиля акции, то есть создаются слоганы, рекламные баннеры и информационные листки. Второй этап акции называется «карательный». На этом этапе автовладельцев, которые нарушают правила парковки, общественный порядок и права граждан на безопасность и здоровье, станут привлекать к административной ответственности. 

О том, что могут сделать с машиной, припаркованной на газоне, смотрите здесь.

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей