Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:29:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Праздник последнего звонка

25.05.2016 14:19 2827 39
В Колпинском Городском саду прошел праздник для выпускников 11 классов всего района «Последний звонок». Днем, в родных школах, ребятам были вручены памятные силиконовые браслеты в цветах российского триколора. Это – подарок главы МО г. Колпино Вадима Иванова и депутата Законодательного Собрания СПб Елены Киселевой.

Встречали выпускников церемонные фигуры на ходулях, а на сцене выступали группы «Рандеву», «Руки вверх» и ди-джей Цветкоff (его участие – тоже подарок муниципалитета).

Открыл вечер глава района Анатолий Повелий: «Сегодня – серьезный день. Сегодня в Колпинском районе прозвучал последний звонок.-2016. Он возвестил о том, что впереди – экзамены, а потом действительно начнется взрослая самостоятельная жизнь. Мы верим, что вы не подведете и всегда будете помнить, что вы – выпускники-ижорцы. Так держать!".

Елена Киселева, улыбаясь, обратилась к ребятам: «Я уверена, что сегодня на последних звонках в школах было много слез. Это не просто – понять, что твоя школьная жизнь закончилась. От души желаю вам поступить в отличные ВУЗы, выбрать свой путь, стать ведущими инженерами, учеными, рабочими, домохозяйками, учителями, врачами. А кому хочется стать, как и мы, депутатами – чтоб и эта мечта сбылась! А сейчас предлагаю всем вместе поприветствовать учителей, которые очень за вас переживают».

Громкое «Ура» наверняка было слышно за пределами сада. Здравицу в честь педагогов поддержал и глава города Вадим Иванов, а потом очень ёмко пожелал удачи одиннадцатиклассникам: «Дорогие ребята! Сегодня вам сказали много приятных напутственных слов. А сейчас я хочу пожелать вам хорошо погулять, но всегда помнить, что вы – колпинцы. Не прекращайте общения, всегда поддерживайте друг друга. Вы родились и живете в городе воинской славы! С праздником, Колпино!»

Вечером в честь выпускников был дан красочный фейерверк.

Фото в альбоме группы http://vk.com/album-87193871_232452512
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей