31.05.2026
Новости Колпино-СИТИ
Поработали на субботнике
23.04.2018 14:40
...
Олег Милюта, и.о. главы МО г. Колпино, несёт и большую общественную нагрузку – он возглавляет местное отделение партии «Единая Россия» и в субботник побывал на нескольких объектах города, где работали его единомышленники: у детской поликлиники на Вавилова, у роддома, детской больницы № 22. Коллективы медучреждений с большим энтузиазмом убирали расположенную поблизости территорию.
Так как субботник совпал с Днем местного самоуправления, в муниципалитете в двух казанах был приготовлен плов. На неформально-праздничный обед и поздравить сотрудников МСУ заглянул и глава района Анатолий Повелий.
Фото в альбоме группы https://vk.com/album-87193871_253645761
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
17.06.2026
31.05.2026
30.05.2026





