04.06.2026
Новости Колпино-СИТИ
Под Петербургом закрыли мусорный полигон
05.07.2018 09:52
...
Больше принимать отходы на полигон в Кингисеппском районе не будут.
Полигон расположен на территории промзоны «Фосфорит». Вместимость свалки была уже давно исчерпана. 18 июня на полигоне произошел пожар. Это привело к расследованию. В настоящее время по данном факту проводится административное расследование в отношении АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области».
Добавим: всего в Ленинградскую область отправляют не менее 15% от общей массы мусора.
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
31.05.2026
30.05.2026
29.05.2026





