15.03.2026
Новости Колпино-СИТИ
Победитель конкурса КС! определен. (ВИДЕО)
10.02.2014 00:10
...
В вопросе мы затронули военно-историческую тему, и дали подсказку, где искать ответ на вопрос. Но он оказался все-таки не простым и правильно ответивших участников было не много.
Итак вопрос: недавно мы публиковали документальный фильм телекомпании "Мир24" посвященный подвигу ижорцев и Ижорского батальона, назовите фамилию первого погибшего воина Ижорского батальона.
Правильный ответ: первым павшим бойцом Ижорского батальона стал мастер 3-го цеха Матвеев, он погиб в бою 29 августа 1941 года.
Поздравляем победителя, и благодарим всех участников конкурса, особенно правильно ответивших на вопрос!!!
Все участники конкурса правильно ответившие на вопрос:
Светлана Исакова
Елизавета Чижова
Диана Егорова
Светлана Барулева
Елена Ильина
Сергей Ниценко
Елена Ниценко
Елизавета Чижова
Диана Егорова
Светлана Барулева
Елена Ильина
Сергей Ниценко
Елена Ниценко
Играйте с нами и выигрывайте!
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
15.03.2026
Лист новостей
15.03.2026
15.03.2026
13.03.2026






