Новости Колпино-СИТИ
По заявке жителей был проверен фасад ДК «Нева», в Комитет по образованию направлено обращение жителей о дефекте фасада Ижорскогополитехнического лицея
На официальном информационном сайте Колпинского района, а также в сообществе портала "ВКонтакте"продолжается сбор обращений от жителей по вопросу дефектов на фасадах или на балконных конструкциях домов Колпинского района. Один из жителей нашего района отправил электронную заявку о дефекте на фасаде ДК «Нева» в поселке Понтонный.
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Нева» сообщает, что в настоящий момент проводятся конкурсные процедуры на проведение работ по ремонту фасада СПб ГБУ «ДК «Нева». В ремонт включены работы по замене и укреплению фасадных плиток, ремонту штукатурки первого этажа. Ориентировочное время начала работ – сентябрь 2015 года. В настоящий момент участки стен с дефектами плитки обозначены оградительной лентой и находятся под постоянным контролем сотрудников ДК.
Также в социальных сетях появилось обращение от жителей по вопросу дефекта на фасаде Ижорскогополитехнического лицея. Ижорский политехнический лицей является подведомственным учреждением Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
Поэтому администрацией района данное обращение жителя было направлено в профильный Комитет.
Стоит отметить, что по всем адресам, которые направляли жители на сайт и в группу "ВКонтакте", ведется работа.
Редакция сайта "Новости Колпинского района" будет постоянно информировать горожан о проведенной работе.
Новости по теме




