Среда, 24 апреля 2024 г. 00:08:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Новая площадка для самых маленьких посетителей открылась в Городском саду в Колпино

30.08.2019 17:03 1517
Площадка сделана яркой и удобной, по всему периметру уложено мягкое покрытие. Участок хорошо освещается. Специалисты поработали над правильным водоотводом. На небольшой территории нашлось место для скамеек и урн. Вокруг детской площадки садовники постарались создать настоящий оазис.

Городской сад в Колпино создан в конце XIX века. В наши дни специалисты сделали его по-настоящему уникальным. В саду высажены более 50 видов многолетников (такого широкого ассортимента нет больше ни в одном городском парке), а также около 40 видов однолетних растений.

Растения подобраны таким образом, что пышное цветение в саду продолжается с ранней весны до самых морозов.

Роскошная коллекция цветов поможет детям оценить богатство форм и рисунков, расширить знания по ботанике, научиться беречь окружающую нас красоту
© Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей