Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:04:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинцы отметят годовщину присоединения Крыма

13.03.2017 16:42 3019 39
18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Третью годовщину этого события празднует вся страна, и Колпинский район не стал исключением.

18 марта в 18.30 на площади у Культурно-досугового центра "Ижорский" пройдет уличная акция "Крым - это Россия". Молодые активисты Колпинского района еще раз напомнят жителям нашего района о важности этой даты для всех россиян. Выразить свою гражданскую и политическую позицию можно будет с помощью социального опроса и фото-флешмоба.

16 марта 2014 года, на территории Республики Крым и города Севастополя был проведен референдум по вопросу будущего статуса полуострова. 96,77% проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России. А 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Акция «Крым - это Россия» призвана выразить солидарность всех республик, краев, областей, городов федерального значения, автономных областей, автономных округов страны относительно исторического воссоединения Крыма и России, единства нашего государства.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей