Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:30:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинский водитель стал победителем и призером конкурса профессионального мастерства водителей автобусов

13.08.2015 13:07 746 3

12 августа прошел финальный этап XVIII открытого конкурса профессионального мастерства водителей автобусов. Участие принимали транспортные предприятия из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Смоленска, а также Витебска и Минска.

Водитель Колпинского автобусного парка Илья Соловьев стал победителем и призером в трех номинациях:

- 1 место - лучший молодой водитель,

- 1 командное место на автобусе 12м,

- 3 место в личном зачете!

Поздравляем!

Так же огромная благодарность великолепной группе поддержки, которая громко и красиво поддерживала Илью!

37 профессионалов боролись за призовые места по итогам скоростного маневрирования на автобусах и проверки знаний ПДД.

Городской конкурс профессионального мастерства водителей автобусов проводится на постоянной основе с 1998г. Соревнования уже приобрели статус «открытого чемпионата», в котором петербургские водители и их коллеги участвуют на равных условиях. В этом состоит главное отличие конкурса, организуемого СПб ГУП «Пассажиравтотранс» от других подобных мероприятий. Как правило, устроители соревнований проводят состязания в двух зачетах: для приглашенных команд и для водителей своих автобусных парков.

Напомним, что конкурс проводится для совершенствования знаний и мастерства водителей городского пассажирского автомобильного транспорта, а также повышения безопасности перевозок. Водители демонстрируют фигурное вождение автобусов длиной 12 и 18 м

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей