Вторник, 09 декабря 2025 г. 20:33:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпино ставит Самсоновой «5»

18.07.2017 13:12 ...
Надежде Евгеньевне Самсоновой 14 июля жизнь выставила две «5». Оценки адекватные, вполне отражают суть.

Да, Самсонову знают в городе. Она руководит Дворцом творчества детей и молодёжи Колпинского района с первого дня его основания – уже 18 лет. Сколько детей за это время научились правильно проводить свой досуг, и сосчитать трудно. Они уже приводят во Дворец своих детей, потому что знают: творчество – это ключ к самореализации, к интересной и насыщенной жизни.

«Колпинский Дворец творчества детей и молодежи сегодня располагает значительными возможностями для удовлетворения образовательных и культурных потребностей юных колпинцев. Во многом благодаря огромной работоспособности, энтузиазму и поистине неиссякаемой творческой энергии директора ДТДиМ высоко держит планку одного из авторитетнейших учреждений не только района, но и города, – пишут коллеги Надежды Евгеньевны. – Прошедшие годы знаменуются многочисленными успехами и достижениями воспитанников, педагогов и самого учреждения во всероссийских и международных конкурсах и соревнованиях, благодаря которым юных колпинцев знают и ценят за пределами региона и России».

Конечно, знают! Говоря современным языком, коллективы ДТДиМ уже стали брендами: образцовая вокально-эстрадная студия «Солнышко», хореографическая студия «Позитиff», хоровая студия мальчиков «Импульс», ансамбль аккордеонистов «Надежда», театр-студия «Первый этаж».

Высоко оценены и трудовые достижения директора Дворца. Надежда Самсонова – Почетный работник общего образования РФ, в 2013-м награждена почетным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», отмечена медалями и многочисленными грамотами.

Коллектив колпинского Дворца творчества детей и молодёжи попросил через нашу газету поздравить своего директора: «55 лет – это тот великолепный возраст, когда человек становится умён настолько, чтобы не совершать бестолковых поступков, и мудр настолько, чтобы не обращать внимания на глупости, когда он научился не наступать на одни и те же грабли, когда он понимает больше, чем хотел бы, и старается говорить меньше, чем мог бы. Одного этого уже вполне достаточно, чтобы ощущать себя счастливым человеком.

А ещё Вы сильны духом, умеете остроумной шуткой разрядить обстановку. Мы, ваши коллеги, желаем Вам исполнения заветных желаний, самых дерзких планов, новых проектов, надежных партнеров, всесторонней поддержки и яркой насыщенной жизни! Пусть удача остается неизменной спутницей всех начинаний, а жизнелюбие и оптимизм не покидают в любых ситуациях!».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей