Новости Колпино-СИТИ
«Флорес» ко своему Дню Рождения готовит новое шоу




Коллектив «Флорес» уже давно стал одной из визитных карточек Санкт-Петербурга
3 декабря в БКЦ «Октябрьский» шоу-балет участвовал во многих номерах гала-концерта седьмого Международного фестиваля для людей с ограниченными возможностями «Звезда надежды», посвященного Международному дню инвалидов. Ребята бережно помогали оформить номера с участием колясочников и других выступающих.
7 декабря именно композиция шоу-балета «Флорес» открыла очередной фестиваль «Легенды Ретро FM»в Ледовом дворце Санкт-Петербурга - один из самых масштабных фестивалей популярной музыки в России. В концерте приняли участие зарубежные и советские звезды мировой эстрады 70-х, 80-х и 90-х годов, и со многими из них на сцене был наши колпинцы.
19 декабря «Флорес» представит 13 номеров на сцене БКЗ «Октябрьский» в рамках концерта Владимира Самсонова «В отражении звезд». Владимир Самсонов будет исполнять свои авторские версии песен ярчайших поп-звезд 20-го века, а концерт будет решен в виде в захватывающего музыкального коктейля. Его участники - Большой эстрадно-симфони
А 31 января, перед своим Днем Рождения (14 февраля коллективу исполняется 14 лет), колпинцев ждет премьера от шоу-балета «Флорес» - вечерний спектакль с плохими и хорошими героями в стиле фэнтези «Тайна GoRoDa N». Режиссеры – Валерий Кудашов и Маргарита Маслова, главный хореограф - Татьяна Семченкова.
Алена Болгарова
Новости по теме
