Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:27:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Депутат Киселева попросила увеличить скорость на Софийской улице

28.01.2013 23:29 1365 3
Депутат городского парламента Елена Киселева обратилась к начальнику ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сергею Бугрову с просьбой увеличить максимально разрешенную скорость на Софийской улице в Петебурге с 60 километров в час до 90 километров, сообщает в понедельник пресс-служба Законодательного собрания.

«Участок Софийской улицы от КАД до Колпинского шоссе представляет собой широкую шестиполосную трассу… На нем отсутствуют светофоры, пешеходные переходы и другие объекты инфраструктуры, обеспечивающие передвижение пешеходов через дорогу. Также отсутствуют и жилые дома вдоль данного участка дороги. Но, несмотря на это, максимально разрешенная скорость движения автомобилей по этой автостраде составляет всего 60 километров в час», — сказано в сообщении.

Депутат заявляет, что к ней поступило множество обращений об жителей Колпино, которые жалуются на низкую скорость передвижения по сравнительно хорошо оборудованной дороге.

© По сообщению РИА Новости
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей