31.05.2026
Новости Колпино-СИТИ
Благотворительная акция "От сердца к сердцу"
24.05.2018 17:17
...
На пресс-конференции Михаил Валентинович рассказал, что в этом году будут опробованы новые формы оказания помощи – детей, которые нуждаются в лечении, отправят в Крым. «У нас есть единомышленники, которые, занимаясь благотворительностью, привлекают спонсорские средства, обращают внимание бизнеса на социальные проблемы» - отметил парламентарий, представляя участников акции - российского фигуриста заслуженного мастера спорта Илью Авербуха и шестикратную олимпийскую чемпионку депутата Законодательного Собрания СПб Любовь Егорову.
Анатолий Повелий, глава районной администрации, подтвердил, что для Ижорской земли большая честь принимать такой красивый спортивный турнир и легенд нашего спорта.
Перед началом матча были зачитаны приветственные телеграммы от первого заместителя Председателя ГД Александра Жукова и губернатора СПб Георгия Полтавченко. Илья Авербух заверил, что все участники сегодняшнего матча – и игроки, и зрители – неравнодушны к чужой беде: «Помощь придёт не только финансовая. Человек увидит, что он не один со своей бедой. Пусть и наша добрая энергия в том числе перейдёт от сердца к сердцу».
Елена Киселева, депутат ЗакС СПб, от имени колпинцев заверила, что такая благотворительная акция всем по душе, поблагодарила организаторов и жителей за активность и неравнодушие.
На поле пожали друг другу руки команды «Зенит-84» (белая форма) и любителей (красно-белая форма), в которую вошли артисты, представители государственной и муниципальной власти. Много острых моментов создал на поле депутат МС г. Колпино Виктор Данишевский. Его и других игроков на трибунах поддерживали глава МА МО Евгений Лащук, почётный житель и депутат МС Надежда Савинова, депутат МС и один из ведущих акции Павел Поляков. Как прокомментировал ход матча Виктор Данишевский, «мастерство победило молодость со счетом 3:1, но дало заряд энергии и огромную мотивацию; играть с такими людьми честь для любого!».
После окончания игры на поле пригласили 4 семьи, воспитывающие тяжелобольных детей. Три семьи – колпинские. Сертификаты на оказание благотворительной помощи были вручены Вадиму Никанорову, Артёму Фирсову и Илье Головину.
Кроме футбола зрители увидели красочную концертную программу, в которой выступали петербургские и колпинские коллективы, можно было продегустировать блюда различных национальных кухонь. Завершилась программа акции выступлением заслуженного артиста России Сергея Рогожина.
Фото https://vk.com/album-87193871_254341563
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
31.05.2026
30.05.2026
29.05.2026





