29.04.2026
Новости Колпино-СИТИ
15 туй украдено во дворе на Павловской. Красота пошла на убыль
19.10.2017 12:52
...
8
По замыслу, ярко цветущие весной декоративные яблони, полыхающие осенью рябинки и клены создают разные по настроению уголки отдыха, которые обрамляют кустарники. А туи в будущем должны были образовать живую изгородь и задекорировать неприглядные гаражи, которые есть на территории.
Вот только если вырастут туи в этом дворе. Уже в первые же дни после посадки было выкопано 6 туй. Одно дерево удалось вернуть – его, даже не особо стесняясь, «приватизировала» местная старожилка.
А в ночь на 17 октября было похищено 10 туй. Не верится, что никто не видел. Процедура воровства заняла не 5 минут. Видимо, жители не понимают, что они лишились не только и не столько симпатичных деревьев, а уважения земляков.
P.S. Подрядчик, выполнявший работы в этом дворе, обратился в полицию. Заведено дело, воров ищут.
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
26.04.2026
Лист новостей
30.04.2026
29.04.2026


