Пятница, 29 марта 2024 г. 15:55:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:54:25
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

11 призовых мест колпинских гимнасток

14.03.2013 13:56 1096

9-10 марта в спортивном зале комплекса им. В. Алексеева проходил турнир по художественной гимнастике среди спортивных клубов Санкт-Петербурга «Возможности для всех». В соревнованиях приняли участие более 150 гимнасток из 17 клубов. Команду СОК «Ижорец» представляли 25 лучших спортсменок в возрасте от 5 до 14 лет. Это был первый официальный старт по новым правилам, которые вступили в силу с 2013 года. Программа соревнований включала в себя личное первенство и выступления в групповых упражнениях. Колпинские гимнастки показали высокий уровень подготовки и, как результат, 11 призовых мест.

Среди самых юных участниц 2007 года рождения бронзовую медаль завоевала Кувшинова Настя. Ее подруга по команде Афанасьева Алёна заняла почетное 4 место и грамоту за волю к пебеде. В возрастной категории 2006 года рождения на вторую ступень пьедестала почета поднялась Степаненкова Аня. Очень порадовала своим выступлением Лазарева Даша, которая в упорной борьбе завоевала золотую медаль и стала лучшей среди гимнасток 2004 года рождения. Почетное второе место и серебряную медаль принесла колпинской команде Сотникова Лиза, выступавшая по программе 2 взрослого разряда (2003 год рождения). Очень близка к медали была Бодрова Маша, которая стала четвертой в этой же возрастной категории. Среди гимнасток 2002 года рождения, выступавших по программе 2 взрослого разряда, на вторую ступень пьедестала поднялась Георгиева Дана. Очень порадовали своим выступлением взрослые гимнастки. Дашковская Оля завоевала серебряную медаль в возрастной категории 2001 года рождения (1 взрослый разряд), а Каюмова Алия стала сильнейшей по программе кандидатов в мастера спорта.

Настоящим украшением турнира стали выступления команд в групповых упражнениях. И здесь отличились колпинские гимнастки. По программе 2 юношеского разряда (2006 год рождения) серебряные медали завоевала команда СОК «Ижорец» в составе: Степаненкова Аня, Гребнева Настя, Нагорная Марина, Месецова Вероника, Миронова Даша. Команда гимнасток 2004-2005 года рождения в составе: Большакова Лера, Костина Маша, Иванкова Тоня, Листопад Настя, Козловская Маша, выступавшая по 1 юношескому разряду, также стала серебряным призером турнира. Золотые медали и почетное первое место завоевала команда 2003-2004 годов рождения, выступавшая по 3 взрослому разряду: Сотникова Лиза, Саблина Света, Белецкая Аня, Иванова Полина, Лазарева Даша. Еще одна колпинская команда в составе: Георгиева Дана, Грязнова Ева, Севастьянова Лера, Бодрова Маша, Сомова Аня, Комлева Лера, поднялась на высшую ступень пьедестала почета и стала сильнейшей по программе 2 взрослого разряда. Молодцы, девочки! К сожалению, не нашлось соперников для нашей взрослой команды (Степанюк Рита, Каюмова Алия, Дашковская Оля, Иванова Саша, Сергиенко Юля), выступавшей по программе кандидатов в мастера спорта, поэтому их выступление было показательным.

Подводя итоги этих соревнований, можно сказать, что выступления колпинских гимнасток были достаточно успешными. В короткий срок была подготовлена программа и индивидуальных, и групповых упражнений. Это стало возможным благодаря настойчивости, упорству и трудолюбию гимнасток и высокому профессионализму и самоотверженному труду их тренеров. От всей души благодарим за проделанную работу тренерский коллектив отделения художественной гимнастики СОК «Ижорец»: Шалову Инну, Столярову Ирину, Столярову Наталью, Семенову Ирину, Сакович Аллу и желаем им дальнейших творческих успехов. Также выражаем слова благодарности администрации нашего клуба за прекрасные условия, предоставленные для тренировок наших гимнасток. Надеемся и впредь радовать колпинских болельщиков и любителей художественной гимнастики своими результатами.  

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей