Суббота, 27 апреля 2024 г. 17:23:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

str (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Аварии, как и почему.
 
очевидцы говорят белая или серая десятка.спереди убита.как уехала вообще не понятно.номер никто не видел дтп произошло в районе 11-12 вечера воскресенья.может кто-нибудь видел где стоит такая?
Аварии, как и почему.
 
здраствуйте.такая проблема.23.04.2012  в кармане на танкистов в районе 30 дома в автобус влетела легковушка процентов на 99 иномарка предположительно белого цвета.по следам машина в хлам и ее оттаскивали чем то. между шестью и семью часами кто то убрал осколки фар с места дтп.может быть кто-нибудь видел эту ситуацию или такую машину?или как ее убирали с места дтп.очень нужна помощь.не знаю разрешено ли правилами здесь оставлять контакты.за темой смотрю.
Аварии, как и почему.
 
SDV-DA

да похож!!! спасибо!
Аварии, как и почему.
 
[i]Ха - вовремя зашел на форум
Пассат Б3!!!! Поздно вечером (буквально шел ему навстречу в сторону стоянки в районе 23-15 (?)) - темно синего цвета или даже серый) - заезжал вчера с битой мордой справа во двор Заводского пр. арка д. 52 - при этом скрежетал чем обратил на себя внимание - явно свежак! Стопудово он -  -пиип-  буду! Ищи там - я сегодня тоже гляну.
Я даже думаю что ты можешь по базам ГИБДД смело пробивать темный Б3 Пассат с регистрацией по домам 54, 48, 52 - по моему он тут и живет, вроде стоял похожий не раз...[/i]




да судя по всему это он.на передке у него должны оставаться следы белой краски.я там вчера искал не нашел.сегодня еще пойду смотреть.если увидите запишите его гос номер пожалуйста.спасибо за помощь.
Аварии, как и почему.
 
нет это вроде не джип был это легковушка толи 14 толи старый фолькс хотя было темно.на заводском было дтп.перед у него поврежден сильно насколько успели заметить.правый угол весь смят.он на ней не поедет.может кто то проходил по дворам видел где стоит.

нет к сожалению регистратора нету.собирались ставить но не поставили.
Аварии, как и почему.
 
товарищи,кто-нибудь видел в колпино машину с восклицательным знаком на заднем стекле и разбитым справа передом?не номера не модели в темноте не разглядели.водитель скрылся с места дтп.
Страницы: 1