Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 14:49:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мар Сергунков

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 12 Июля 1987
Пол: Мужской
Профессия: Воздухоплаватель
Место жительства: Россия, Учалы
Интересы:
Представляем нашим клиентам assassin creed 4, на этой странице портала вы сможете скачать assassin creed 4 бесплатно и без прохождения смс с файлообменных ресурсов или с торрента.

Assassin's creed 4 - дополнение assassin's creed: revelations

Год выпуска: 2011
жанр: action / 3d / 3rd person
разработчик: ubisoft montreal, ubisoft shanghai и ubisoft massive
издатель: ubisoft entertainment
издатель в российской федерации: akella
платформа: pc

Русский русский
тип публикации: переупаковка
язык интерфейса: русский озвучка: русская
таблетка: вшита
размер: 4,18 гб

Особенности repack-a:
" gerask с лицензией от akella.
" Согласен, ничего не вырезано/перекодировано.
" Онлайн-ферма версии 1.01
" установка дополнительного программного обеспечения (необязательно).
" Время установки составляет 5-15 минут.
" Запуск через значок на рабочем столе.
" Автор репака terran.

Dlc
роб альтаир
" эти одежды носил мастер-ассасин альтаир ибн ла-ахад задолго до того, как он стал наставником ордена об убийцах в масиафе. Альтаир был членом ордена с момента своего рождения в 1165 году и оставался верен ему и раньше. Эти предметы одежды стали особой "визитной карточкой" мастера-убийцы. Элегантная, но в то же время сдержанная; надежная и мягкая, эта одежда абсолютно не стесняла движений и позволяла альтаиру не привлекать к себе слишком много внимания лично.


В случае, если вам понравилась эта короткая статья и пользователь хочет получить подробности о майнкрафт скачать в торренте Я, я прошу всех пользователей посетить этот ваш портал.




Информация о работе
Компания: https://brotorrents.net/1859-minecraft.html
Должность: Воздухоплаватель
Место расположения: Госпитальная набережная
Направление деятельности: Представляем нашим клиентам assassin creed 4, на этой странице портала вы сможете скачать assassin creed 4 бесплатно и без прохождения смс с файлообменных ресурсов или с торрента. Assassin's creed 4 - дополнение assassin's creed: revelations Год выпуска: 2011 жанр: action / 3d / 3rd person разработчик: ubisoft montreal, ubisoft shanghai и ubisoft massive издатель: ubisoft entertainment издатель в российской федерации: akella платформа: pc Русский русский тип публикации: переупаковка язык интерфейса: русский озвучка: русская таблетка: вшита размер: 4,18 гб Особенности repack-a: " gerask с лицензией от akella. " Согласен, ничего не вырезано/перекодировано. " Онлайн-ферма версии 1.01 " установка дополнительного программного обеспечения (необязательно). " Время установки составляет 5-15 минут. " Запуск через значок на рабочем столе. " Автор репака terran. Dlc роб альтаир " эти одежды носил мастер-ассасин альтаир ибн ла-ахад задолго до того, как он стал наставником ордена об убийцах в масиафе. Альтаир был членом ордена с момента своего рождения в 1165 году и оставался верен ему и раньше. Эти предметы одежды стали особой "визитной карточкой" мастера-убийцы. Элегантная, но в то же время сдержанная; надежная и мягкая, эта одежда абсолютно не стесняла движений и позволяла альтаиру не привлекать к себе слишком много внимания лично. В случае, если вам понравилась эта короткая статья и пользователь хочет получить подробности о майнкрафт скачать в торренте Я, я прошу всех пользователей посетить этот ваш портал.