Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:52:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

braen (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нло в небе над Колпино
 
Да, представляю твоё состояние после этого. Видимо сильное электро-магнитное возмущение от него было, поэтому и вся электроника вырубилась. Не слышал про солнце, что сейчас с ним твориться, в инете прочитал, что там замечены огромные нло прямо у солнца, с 2002 года ! Меня бесит что всё от нас скрывают, и живёшь в неведенье так-как мы обычные обыватели.
нло в небе над Колпино
 
И что же ты видел???? Я тоже служил офицером и видел очень много но такое что вчера было в небе!!!!! НЛО есть и это факт конечно,глупо думать,что мы едины во всей вселенной!!!!!!!!!!!!Военные очень много от нас скрывают, на своём примере знаю!!!!!
нло в небе над Колпино
 
Сегодня где то в 19 часов около нового тц окей в новом районе видел в небе нло, лител очень быстро ,высота была примерно когда самолёт заходит на посадку в пулково.пира мидальной формы и всё время хаотично вращался сверкая одной стороной на солнце а остальные стороны были чёрные.честно очень поразило это,просто глупо смотрел в небо на него и описать его нет слов это надо видеть!!!!!!!!!!!!!! по траэктории полёта он должен был пересечь всё колпино,видел как он улетел в сторону новой строящийся тюрьмы. Если кто наблюдал его напишите!!!!!!!!!!!
Страницы: 1