Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 05:54:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

selira (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
Да, это же охраняемая стоянка, а не просто парковка перед супермаркетом.
Тем более, что каждый сейчас себе место расчищает.
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
К вопросу о парковке. Уже несколько дней на мое место на стоянке (перекресток танкистов и пролетарской), которое я собственноручно откапывала после снегопадов, приноровился ставить свою машину какой-то мужчина. НА мой вопрос у охранника: "Почему этот человек ставит машину на мое место, если я поздно приезжаю с работы?", охранник ответил: "Это машина гаишника, поставил где поставил!". Этот ответ вызвал во мне СТОЛЬКО негодования! Получается, я, девушка, на стоянке чищу место от снега для машины сотрудника ГИБДД! А ведь это наверняка здоровый мужик, явно не хрупкого женского телосложения. Обидно было ужасно, и от того, что сотрудники ГИБДД даже в таких местах используют свое служебное положение и от того, что пришлось ставить мою маленькую машинку в сугроб .
Много ли таких людей у нас в Колпино, кто не только не уважает чужой труд, но и тех кто использует свое служебное положение в таких , казалось бы, бытовых ситуациях.
Возможно, кто-то знает моего обидчика, его машина :  SAAB гос номер Т 822 ЕМ 78. Кто знает передайте, что он очень некрасиво себя ведет!!!!!
Страницы: 1