Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:09:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Patri (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] бездомные собаки на стадионе Ижорец
 
никто их на цепь сажать не будет-отстреляют и все...появятся новые..ситуацию нужно менять в корне,а не путем отстрела.хотя,отстрелять проще всего  ..некоторым. не собаки мерзкие,а люди,делающие собак бездомными.изначально.
[b]mercury23[/b],что Вам сказали в Администрации,???если не секрет..))
да,собаки по весне могут кидаться,но по большей части вокруг них больше шумихи,чем реальной опасности.сама лично наблюдала не раз ,как именно на этом стадионе,люди дразнят,провоцируют и шпеняют собак..и нередко ,с детьми:mad:..учим детей добру?кинуть в собаку,лежащую на траве стеклянной бутылкой из под пива?насвинячить вокруг мусором ..оставить после себя такой ср...ч,что стыдно потом за двуногих..кстати,пройдитесь после майских праздников по берегу Ижоры ,в районе Анисимова...не самое приятное зрелище..а ведь там реально красивый уголок Колпино..и превращается в помойку районного масштаба.ну в прошлом году еще и драка расчудесная была,ментов понаехало.. человек 30 лупились друг с другом...:lol: :lol:отдыхаем....
[ Закрыто] бездомные собаки на стадионе Ижорец
 
ха..и отстрел собак тоже они делают.  это ж типа биологический мусор:mad:.только у нас официально запрещено,можно отлов со стерилизацией..ну а СТ творит ,что хочет..смотрите,домашних на самовыгуле тоже подстрелить могут..были случаи,что даже при хозе,....:mad:
[ Закрыто] бездомные собаки на стадионе Ижорец
 
нет,именно Спецтранс..именно он занимается отловом,отстрелом и стерилизацией бездомных собак.
[ Закрыто] бездомные собаки на стадионе Ижорец
 
вот шла сегодня и думала.мы пытаемся привить детям любовь к природе и всему живому,в садиках развешивают кормушки,скворечники,при этом воспитываем в детях ненависть и злобу к животным.:mad:

как это понимать????сегодня вы стращаете своего ребенка собакой,завтра он будет вещать кошек и щенков по дворам,на липах..а взрослым пойдет служить в СпецТранс.и получать удовольствие от убийств
[ Закрыто] бездомные собаки на стадионе Ижорец
 
обычно,если АСТ адекватны,то на людей не бросаются..знаю кучу адекватных и воспитанных амстаффов,у которых людям бы выдержке поучится..в основном кидаются на людей хозяйские невоспитанные собы..по моим многолетним наблюдениям.
[ Закрыто] бездомные собаки на стадионе Ижорец
 
А вот меня эти собаки не задевают ,хотя живу рядом..Кстати,стали бездомными они по вине человека.(или их предки).поэтому,налог нужен,я готова платить,а не чесать языком про острелы..что кстати запрещено законом..:mad: :mad:

и самое главное,собака добрее человека..Вспомните ,сколько вас облаяло собак,а сколько людей...:lol: :lol:
Страницы: 1