Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 05:20:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Tatyana (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Любимые книги
 
Спасибо. :heart:
Любимые книги
 
Ты абсолютно прав! Но конечно это место не голова, но это наверно не важно. Просто, я полюбила эту книгу. Я не рекламирую её. Знаешь, когда что-то очень очень нравится, то хочется, чтобы этим наслаждались все!!! Ни в коем случае не настаиваю и не навязываю. Всего всем хорошего!!! :heart:

Как у тебя в такой маленькой голове умещаются мысли, скорость которых больше скорости света? почему голова не растёт?:biglol:
Любимые книги
 
Хорошо, тогда скажи, что такое Сознание?:yy:
И где ты мысли берёшь?
Любимые книги
 
Ты почитай, а потом будешь удалять. Хотя это твоё желание. Но на счет духовно развиваться, хочешь, не хочешь а ты этим только и занимаешься. Просто, я хотела поделиться своей любимой книгой. а читать или не читать, - это как хотите. А на счёт духовного развития - духовное развитие это просто слова. Нет духовного развития. Есть только жизнь.:biglol:
Любимые книги
 
[color=#2E2EFE]Всех приглашаю на сайт http://www.ayfaar.org/[/color]. Тот, кто осилит "ИИССИИДИ-БЛАГУЮ ВЕСТЬ", сможет найти ответы на все интересующие его вопросы. А главное, сможет понять, как весь мир и вся Вселенная вмещается в наше Сознание. А то ведь такая расхожая фраза: "всё в тебе", а непонятно, как во мне? И вобще откуда что берётся? Где находится вчерашний день? Что такое время? В чём состоит свобода Выбора? И где вобще этот выбор? Куда ты идёшь. И много-много информации вы найдёте совершенно новой и уникальной!!!!! Желаю вам всем открытий!!!!! :olympiad:
Страницы: 1