Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:24:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

SoffKa (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Угольный фильтр
 
Интересует продаются ли сигареты с угольным фильтром, какие компании их выпускают ,  их  названия, содержание смол.
[ Закрыто] Дети Индиго
 
Дети Индиго кто они? Фэнтези, реальность или будущее человеческой расы?
Плагиат в отечественном шоу-бизнесе
 
Предлагаю вам прослушать две темы и высказать свое мнение.
Сходство есть?
http://www.youtube.com/watch?v=0AToljKe544  ( "Половинка")
http://www.youtube.com/watch?v=y5xuv510Y10 ( "Maybe Someday")
Плагиат  или это всего лишь чЮдится?



Делимся  тут  похожими  ассоциациями  "слизонами"  наших попсовых   соотечественников..
[ Закрыто] CUL (кю)
 
[i]Один мой знакомый заметил, что у тех народов, которые пьют вино, низовой юмор генитальный, а у тех, которые пьют пиво, - жопный. Немцы, допустим, чуть что - начинают говорить о заднице. А самое страшное ругательство у них - "арш лох", что означает "дырка в жопе". После этого сразу начинается драка. [/i]


ЧТО ТАКОЕ КРАСИВЫЙ МУЖСКОЙ ЗАД?



Мужскую задницу часто называют самой эротичной частью тела. Что же такое красивый мужской зад?

Жопа не должна быть ровной и круглой, как фрукт, "верхняя" часть должна быть более пологой, чем "обрыв" снизу.

Форма зада не должна навевать ассоциации с такими банальными предметами, как гитара или дыня.

Жопа должна быть правильного диаметра, то есть не казаться прилепленной от детского туловища или быть такой большой, чтобы ее очертания были видны даже спереди.

Размер правильной мужской ягодицы должен приблизительно совпадать с размером ладони ее владельца.

Крестец просто обязан образовывать более или менее правильную фигуру, желательно не "бабочку", а ненавязчиво-геометрическую, лучше - треугольник. Но не выпуклый.

Сама попа, однако, должна иметь ямочки и выпуклости. Очень заводит. Главное - не путать с рельефом каньона реки Колорадо или швейцарских Альп.

Упругость мужского зада прямо пропорциональна сексуальной активности ее обладателя.

Снизу задница образует пикантную складочку. Складочка должна быть такой, чтобы в нее входило маленькое перышко от подушки, и без помощи рук.

Очень важна одинаковая фактура кожи как на внешней, так и на внутренней стороне ягодиц. Тонкая розовая кожица или "гусиная кожа" совершенно излишни.

Волосы на мужской заднице - неизбежная реальность. На эстетическое восприятие они должны оказывать минимальное воздействие.

ЖОПЫ НАРОДОВ МИРА

По-английски: *** (эс)

По-датски: *** (ас)

По-итальянски: CULO (куло)

По-латышски: DIRSA (дырса)

По-немецки: ARSCH (арш)

По-русски: ЖОПА (жопа)

По-сербски: DUPE (дупе)

По-французски: CUL (кю)

По-чешски: PRDEL (прдэл)

А по-китайски как оно звучит?
http://www.gay.ru/style/humour/prikol/life_***.html
[ Закрыто] C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРА!))))))
 
топик ф топку
все нормуль!:wink:
Ирусик, с Днем Рождения  от всей своей широкой  стервозной  души!)))))))))))))))
[ Закрыто] Простить или проститься?
 
Если между некогда  близкими  друзьями произошел конфликт мнений, перерастающий  в  пропасть оскорбительного для обоих непонимания и бездну  придирок.  Прощать  или  распрощаться?
Защита прав потребителей.
 
Приходилось ли вам  или вашим знакомым обращаться  в общество защиты прав потребителей? Насколько эффективно оно функционирует? Ситуация такая. В одном "фирменном" магазине был приобретен товар, который  как впоследствии оказалось содержит экологически вредные компоненты в "фиршопе" несмотря на законные 14 дней, отказались в приеме товара, сославшись на  то, что в перечне товаров не подлежащих возврату данная продукция числится. Вопрос такой. В Колпино возможно ли сделать экспертизу, чтобы документально подтвердить, что данный товар надлежащего качества и кто в данном случае ( если  эксперты товар признают ненадлежащего качества)  компенсирует затраты на экспертизу?
Асексуальность
 
Женская асексуальность. Что это? Патология или норма жизни?
[ Закрыто] Наши сны. Сон в руку или чемодан?
 
"Что тебе снится Крейсер Аврора в час когда утро встает над Невой... " Иногда   сны как сны, ничем не выдающиеся, проснулся и не вспомнил, а иногда бывает приснится  такой Кошмар  на улице Вязов  и запомнится, случайностей не бывает, как известно, не зря же говорят "Сон в руку" итп
Один из таких приснился мне сегодня...

Расшифруйте, пожалуйста,  мне ночной кошмар...Можете?..

Суть такая . Как  уже написала, форум , строчки- желтый( характерный) фон. Приходит  смс- Брок  пригласил  на  форумский шабаш. Отказать ему не могу,  говорю, буду. Приезжаю на точку сбора.
Ленинский пр.  пустырь,  вечер. Там  Брок  и самые яркие "сатанинские персоны" форума,  еще  кто-то, но совершенно безликий, две блондинки...  короче,  суть такая, все было вроде ничего  пока  я не присела, села значит, в позу коленки на З-В,  оживленные беседы и тут...  юбка задралась... а  я без трусов:confused: и в тааааких зарослях:shame: :shame:...Тут вдруг это  увидели, сразу лица перекосились, заржали, Брок так культурно подходит и говорит, мол,  типа с такой звездой иди ка ты отседа,  во позорище то....а у меня и станка даже нет... так позорно... я что- то мямлить начала в ответ,  оправдываться, типа, извините, не хотела, очень звезда кололась, вот решила  не мучить себя   раз в жизни этими экзекуциями,  а тут такой  конфуз, не думала что выйдет такой конфуз, вроде в трусах шла.... потом уже наблюдаю уходя.. блондинки стали предаваться друг с другом любовным  лесбийским утехам, почему то там подруга детства оказалась.. третьей, но с одним из форумчан,  я уже опущенная морально удаляюсь и удаляюсь в расстроенных чувствах... как вдруг мою подругу начинают эти две нимфы мочить как "чужака, посягнувшего на их мужичка" , да так что у нее все лицо в крови... я стою и не знаю.. возвращаться или нет.... все таки, несмотря на свой волосатый позор  вернулась, ввязалась в драку и  оттащила ее оттуда... Вот  такой волосатый кошмар...

Чемодан ли это был или сон в руку- не знаю...
Для себя вывод один,   пора завязывать с желтым цветом....
[ Закрыто] Астрология за и против.
 
Кто ты по гороскопу и как часто на тебя и твоих друзей оказывают влияние небесные светила? Или вся эта астрология ерунда?
[ Закрыто] Еврейский вопрос
 
За что и почему в России и некоторых других странах до сих пор презирают и ненавидят евреев? Всё о евреях тут.

[b]Важно. Уважаемые посетители если Вас по политическим, идеологическим, нравственным или национальным воззрениям оскорбляет тема еврейского народа, иудаизма и сионизма, убедительная просьба не травмировать себя и поискать обсуждения наиболее облегченного содержания. Например, "что больше сиськи или груди".
[/b]
[ Закрыто] С возвращением, Emperor раrt 2
 
Как выяснилось, на форуме не мне одной не хватает его... Возвращайся уже на КС, а, Emperor?
ИнтеллиГенция иё мать.
 
Тема навеяна "Стихоплетством".  Интеллигент... Термин, уходящий в прошлое, кто  же он, интеллигент имя нарицательное или "соль нации"?  В вашем понимании что   такое интеллигенция  в современном российском обществе? А вам  часто  в жизни  приходилось слышать, что Вы интеллигентный человек?


Знакомый журналист брал интервью у профессора из одного питерского ВУЗа.
Один из вопросов, которые задавал доблестный боец карандаша и диктофона, был следующего содержания: "Считаете ли вы себя интеллигентом?"
Профессор задумался на несколько секунд и спросил:
- Что вы вкладываете в понятие "интеллигент"? Вот, скажем, может ли интеллигент ругаться матом?
- Ну... Иногда, наверное, может, когда обстоятельства не допускают других выражений, - растерялся журналист
- А может ли интеллигент курить травку?
- А-а-а... Э-э-э... Нуу.... в принципе да, почему бы и нет, - промямлил мой приятель
- А вот, скажем, может ли он быть гомосексуалистом?

Мой приятель заткнулся и уставился на профессора, изогнув брови по типу коромысел.

- Может, наверное... Да, действительно, какая разница, с кем он спит! -Журналюга почувствовал сенцсацию :grin:
- Ну, тогда я не интеллигент.

иТак,  блиц-опрос, чем интеллигент отличается от интеллектуала.
[ Закрыто] надежда
 
надежда
Любимые книги
 
Почитать что-нить  интересного хоцца...  Есть ли у вас любимые книги,  любимые писатели? Что вы думаете по поводу современной прозы? Какие из прочитанных книг произвели на вас сильное впечатление, какие понравились?
[ Закрыто] Красота -сила или кому на Руси жить хорошо.
 
С древних времен поэты и лирики воспевали красоту человеческого тела. В каждую эпоху существовали свои каноны красоты. А   какая она, в вашем понимании,  красивая девушка 21 века?  Назовите 5  признаков  внешней  красоты  и 3 признака уродства.  Красота, сила  или проклятье?  А красивая женщина? Фея или чертовка? А уродина тада хто..? И кому  на Руси жить хорошо?
[ Закрыто] Алкогольная продукция
 
Что Вы пьете?

И почему сегодня от выпитого  коньяка так хочется  сблевнуть..
[ Закрыто] Впечатления (НГ)
 
Вот и настал, Новый год!!!! :biglol:Как Вы встретили,  где, какие впечатления?)))))
[ Закрыто] Между двух столиц столица.
 
Как-то давно  в  тамбуре поезда Москва- Свердловск  прочла такую надпись : «Колпино- столица мира»  столица или нет, давайте выясним, если да, то какая?  Например,
Колпино  скорее    Москва в миниатюре, потому что  большая деревня  с гонором, или Колпино  скорее Петербург, потому что …
[ Закрыто] БОУЛИНГ клуб в Колпино.
 
Хотим организовать открытие боулинг клуба в Колпино (боулинг+спорт-бар), но нужен ли он в этом городе? Напишите ваши «за» и «против», пожелания, мысли и соображения по поводу этой идеи.
[ Закрыто] ул. Веры Слуцкой
 
Что это за изгородь такую  сооружают от Павловской до пр. Ленина по ул . Веры Слуцкой? Вот нас это не устраивает, как мы  маршрутку теперь будем ловить? В специально отведенных местах пешеходного перехода? Или перелезая через нее? Что это за самодеятельность по отмывке денег такая, например, нам такие "красоты  по благоустройству" неудобны. Мало того, что железную дорогу замуровали, теперь  всю  Слуцкую... Ребята! Кресты уже у нас!! Будем теперь за решеткой-изгородью передвигаться только по определенным маршрутам. И так особо в Колпино не разгуляться, а теперь.... Напишите, что вы думаете по этому поводу, нравятся ли вам такие нововведения? И куда обратиться, чтобы хоть немного "живого места" в этом загорождении  для пешеходов оставили, пока полностью не замуровали, демоны!!!))))
Страницы: 1