Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:56:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Елисей Устюгов

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 15 Апреля 1990
Пол: Мужской
Профессия: Продавец
Место жительства: Россия, Красная Поляна
Интересы:
Ибп eaton powerware 9155-10-s-10-32x9ah-mbs работает по технологии on-line (двойное преобразование напряжения) с однофазным входом и однофазным выходным напряжением eaton 9sx 1000i. Максимальная мощность защищаемой нагрузки составляет 10 ква. Эта модификация обеспечивает байпас и основной аккумуляторный блок-1 - цепь из 32 батарей (12 вольт 9 ач), что обеспечивает десять минут автономной работы при стационарной нагрузке. Байпас-это режим подачи нагрузки сетевым напряжением в обход основной цепи ибп. Переход планшета в состояние байпаса может быть выполнен автоматически или вручную. Ибп автоматически переключится в режим байпаса при подаче выходных цепей или при возникновении внутренних неисправностей. Для осуществления сервисной поддержки без отключения нагрузки предусмотрен ручной перевод модели в состояние байпаса.

Основные преимущества ибп eaton powerware 9155-10-s-10-32x9ah-mbs:

- Возможность работы с реактивными и индукционными нагрузками. - обеспечивает стабильные выходные размеры как для статических, так и для динамических нагрузок. - технология on-line обеспечивает повышенную помехозащищенность учебных часов и программного обеспечения как для фаз, так и для нейтрали. - богатый выбор приемлемого кросс-фактора и коэффициента нелинейных искажений дает возможность работать как с импульсными, так и с нелинейными нагрузками.




Информация о работе
Компания: https://eaton-power.ru/catalog/eaton-5px/eaton-5px-2200-netpack/
Должность: Продавец
Место расположения: Гольяновский проезд
Направление деятельности: Ибп eaton ex мощностью 700-1500 ва с аббревиатурой marine одобрен для использования в море, 5px2200irtn Это подтверждено морским регистром.ибп реализует функцию powersare. Выходные розетки eaton ex управляются индивидуально, обеспечивая некритическое снижение нагрузки для наиболее длительного автономного питания ответственного оборудования от гальванических элементов, а также формирование удаленного перезапуска и последовательного включения оборудования. Длительный запас заряда батареи. К ибп eaton ex 1000 или 1500 ва можно подключить от одного до четырех стандартных аккумуляторных модулей exb. Удаленный мониторинг с помощью программного обеспечения solution-pac : snmp и html, modbus/jbus и контакты реле. Связь: последовательный порт usb удаленный запуск/остановка пустой слот для платы связи. Многоязычный дисплей. Доступ к любым измерениям и меню. Гибкость в подключении. Eaton ex демонстрирует удивительную пластичность и адаптивность. Eaton ex доступен в формате башни или в версии rt2u универсальная стойка / башня: для неглубоких стоек). Увеличение количества торговых точек. Подключение ненужных нагрузок осуществляется с помощью flexpdu и ручного байпаса hotswap mbp. Нагрузка должна быть подключена к моделям rt2u с помощью оригинальных разъемов или клеммных соединений. Flexpdu и hotswap mbp могут быть установлены сзади, сверху или сбоку ибп. Предусмотрена горячая замена модулей с назначением ручного байпаса hotswap mbp, что дает возможность заменить ибп/батареи без прерывания питания нагрузки.