Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:22:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

The wizard of emerald city (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Колпино присвоено почетное звание Города воинской славы
 
Городам Колпино, Анапа и Старый Оскол будет присвоено почетное звание "Города воинской славы". Такое решение принял в пятницу, 29 апреля, организационный комитет "Победа", сообщает агентство "Интерфакс".

http://lenta.ru/news/2011/04/29/towns/
[ Закрыто] PS3 vs XboX
 
Тут решил на НГ сделать подарок. Теперь сижу и мучаюсь, что брать Playstation 3 или Xbox?
Может кто, чего посоветует.
Совет, что брать надо обе, уже есть.
[ Закрыто] Пойман путешественник во времени
 
Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит. 44-летний Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долл., через две недели имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долларов. Невероятно в этом деле то, что он утверждает, будто прибыл из 2256 года.

Карлсин оказался в поле зрения «сторожевых псов» Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок. Каждый раз он оказывался в огромном выигрыше. На допросе странный инвестор выдал ошеломляющее признание. По его словам, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи. «Знание, что ваша эра ознаменовалась худшим в истории падением фондового рынка, у нас является общераспространенным. Поэтому каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние. Искушению сложно сопротивляться. Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался», - утверждает он.
Карлсин сделал следователям такое предложение. Он предоставляет «исторические факты» о местонахождении бен Ладена и лекарстве от СПИДа. В обмен - получает свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться домой.
Должностные лица из Комиссии по ценным бумагам США уверены, что все рассказы «путешественника во времени» - мистификация. Однако на условиях анонимности высокопоставленный чиновник поведал, что никаких сведений о существовании Эндрю Карлсина вплоть до последнего времени не обнаружено.

http://www.argumenti.ru/publications/9285
[ Закрыто] В России наступил коммунизм.
 
Вообщем пока по миру бодро шагает кризис , у нас в России неожиданно для многих наступил коммунизм. Чем естественно попытались воспользоваться жители других стран :

"Небольшая группа китайцев провела акцию протеста в среду утром перед российским посольством в Пекине.

Толпа безработных китайцев собралась в среду у ворот посольства России в Пекине, требуя предоставить им бесплатные визы для въезда на территорию российского Дальнего Востока.

Получив визы, китайцы планируют перебраться на российский Дальний Восток, где, по их убеждениям, всем приезжим гарантируется бесплатное жилье и трудоустройство. "


Так что товарищи , предлагаю начать уже как то радоваться за нас любимых.
Форум перешагнул 10000-ый рубеж пользователей
 
Собственно , на форуме зарегистрировано более 10000 пользователей , и хотя 80 % из них тупые спамеры , это всё-таки показатель.

Ура !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
Правда и вымысел про ЛАЭС
 
Для начала цытата :

Пресс-служба администрации Сосновоборского городского округа на основании данных автоматизированной системы контроля радиационной обстановки(АСКРО) и официального сообщения, полученного от филиала ФГУП концерн «Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», доводит до СМИ следующее:
 
    На 16.00 (мск) 20.05.08г. три энергоблока (1-й, 2-й и 3-й) Ленинградской АЭС несут суммарную нагрузку 2980 мегаватт, что соответствует рабочей мощности и диспетчерскому графику. На энергоблоке №4 продолжаются работы по плановому ремонту.
   Данные о радиационной обстановке в районе расположения объектов ЛАЭС и в окрестностях г. Сосновый Бор не отличаются от естественного природного значения, что свидетельствует о безопасной и надежной эксплуатации энергоблоков. Радиационный фон на промплощадке Ленинградской АЭС и в г. Сосновый Бор составляет 0,13 мкЗв/час, что соответствует значениям природной радиации для данной местности.
   Отдел природопользования и экологической безопасности администрации города, в ведении которого находятся все потенциально опасные предприятия, подтверждает, что экологическая обстановка в Сосновом Бору в пределах нормы.
   Центральная медико-санитарная часть №38, обеспечивающая медицинское обслуживание в г. Сосновый Бор не подтверждает каких-либо письменных или устных обращений от организаций или физических лиц в связи с какой-либо нештатной ситуации на Ленинградской атомной станции.
   В связи с появлением и распространением слухов и сообщений недостоверного и негативного характера, связанных с деятельностью ЛАЭС (якобы имевшие место: выброс радиоактивных элементов в воздух, подготовительные действия городских служб к спасению пострадавших от радиационной аварии и т.д.), Глава администрации Сосновоборского городского округа поручил органам внутренних дел провести оперативно-розыскные мероприятия для установления источника заведомо ложной информации, носящей провокационный характер, и принять меры, предусмотренные законом для пресечения подобной деятельности.
   Текущая информация о работе энергоблоков Ленинградской АЭС и данные радиационного мониторинга на территории размещения Ленинградской АЭС открыты для публичного доступа в режиме реального времени на сайте концерна Росэнергоатом http://www.rosenergoatom.ru

соотвественно вопрос : ЛАЭС находится совсем рядом с нами , может компетентные товарищи прояснят чего там все-таки случилось ?
[ Закрыто] До конца света осталось около девяти часов !!!
 
Всем можно впадать в панику !!!

До начала эксперимента осталось около девяти часов , цытата :

Некоторые специалисты и представители общественности высказывают опасения, что имеется отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере >экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определённых условиях теоретически может уничтожить всю планету. Точка зрения >сторонников катастрофических сценариев, связанных с работой LHC, изложена на сайте[1]. Из-за наличия подобных настроений в отношении проекта LHC иногда >расшифровывают как Last Hadron Collider (Последний Адронный Коллайдер).

Ссылки :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_адронный_коллайдер

http://www.lhcountdown.com/
[ Закрыто] Разыскиваются...
 
Федеральным бюро по розыску беглых оверквотеров и флудеров разыскиваются :

1. Большая рыжая собака с длинным носом . Особые приметы : любит кошек , есть , есть кошек ; смотреть телевизор и футбол .
2. Ч0рная кошка с ж0лтым шарфом .
3. Младенец ругающийся матом .
4. Как это не банально звучит - кольцо всевластия .

Мож кто видел ?
[ Закрыто] Номинации форума
 
После прочтения энного количества флуда на данном форуме , у меня частенько возникает желание присудить тому или иному форумчанину приз в какой-либо номинации и торжественно вручить ему медаль в связи с этим неординарным событием . И я подумал , вдруг я не одинок , вдруг остальных участников виртуального общения гложут подобные желания . Так же  кстати , очень скоро наступит новый год и неплохо бы подвести итоги минувшего года .

По сему предлагаю :

1. придумать номинации для нашего форума . Принимаются любые предложения . Так же есть мнение ограничить их количество , например не более десяти .
2. проголосовать (тайно) по каждой номинации . для этого открыть емаил , где каждый сможет  проголосовать . Обращаюсь , так же к тем пользователем , которые на сайте не зарегестрированы , но постоянно читают форум (я знаю , вас таких партизан есть некоторе количество )
3. Посчитать голоса
4. Торжественно вручить почетные грамОты на итоговой пьянке в этом году (надеюсь такая произойдет в конце декабря)
5. вывесить фОты номинантов в отдельном топике .
6. тупо флудить весь следующий год по этому поводу.


[b]апдейт :

итак отобрано  7 номинаций :

1.Мозгоед КС - участник взрывающий мозг остальным в течении года .
2.Мисс шпилька КС - участница форума поражающая остроумием и/или красотой .
3.Креатист КС - самый креативный участник форума
4.2007 The Best или Брульянт КС -  просто лучший :grin:
5.Starпер КС -  номинация за прошлые заслуги .
6.Оскар КС- самый лучший образ женский/мужской
7.«Бронзовая улитка»- самый фантастичный писатель постов



ящик для голосования [email protected] . Просто присылайте список , в том порядке который указан здесь .

Огромное спасибо всем (особенно Soffka) за предложения.[/b]
[ Закрыто] Встреча форума 27 октября, в 19:00,кафе Бейрут (пр.Ленина, 75, при входе направо)
 
Собственно предлагаю обсудить состав, кстати выживщие могут потом перебратыся в фортуну .
[ Закрыто] Легенды русского рока
 
Смотрел сегодня по НТВ передачу про нашу легенду русского рока , Бориса Гребенщикова . Удивлялся . Вроде и год уже на улице 2007 , а образ мученика всё никак не отпустит нашу легенду. Причем , что интересно , всё видно из самой программы . Например , в 1981 году КГБ (!) решилась на хитрость и организовала Ленинградский рок-клуб , что бы мальчики , значит ,  под крылом Комитета музыку играли. БГ хитрости не увидел и  с размаху вступил в гнездо террора (а вместе с ним это сделали многие известные и сейчас люди ) . Вступил до такой степени , что в 1986 году фирма "Мелодия" выпустила  альбом "Аквариума" , а в 1987 году режиссер Соловьев использовал его песни в своем культовом фильме "АССА"   . А через два года еще раз использовал музыку БГ в фильме "Черная роза эмблема печали , красная роза эмблема любви" , плюс использовав лик БГ и Ко в самом фильме . Напомню особо молодым,  в то время и фирма "Мелодия" , да и сам Соловьев , все свои продукты делали на деньги государства , соотвественно на деньги всех советских людей . БГ давно бы пора рассказать правду , но ведь так приятно ощущать себя "мучеником тоталитарного строя" . Предлагаю остальным "легендам русского рока" наконец-то прийти в себя и рассказать как там всё было на самом деле .

ПЫ.СЫ. Про творчество БГ ничего говорить даже не буду . Это сугубо личное дело каждого . Мне например нравится композиция "Под небом голубым ..." в исполнении БГ . К сожалению ни к словам , ни к музыке БГ отношения не имеет .

ПЫ.ПЫ.СЫ Сразу прошу если высказываете свое мнение , то  на личности не переходите :grin: Будет больно :grin:
Скандальные новости про Колпино
 
Программа "Максимум" , специальный выпуск в г.Колпино

Скандалы , интриги , расследования:

На Ижорском Заводе обнаружена секретная ветка метро , закрытая со времен Великой Отечественной Войны...

Там же , на ИЗ , обнаружены подземный цех , где ночью работают орки и гоблины , приспешники Саурона...

На углу В.Слуцкой и Пролетарской строится Церковь свидетелей Иеговы под видом торгового центра...

Вертолет был случайно уничтожен НЛО в их прошлое приземление на Земле....

Администрация г.Колпино готова возобновить движение трамваев по ул.Павловская.

как то так...
Детская поликлиника
 
Сегодня попытался взять номерки в детской поликлинике(которая на Павловской) . пришел к 7:30 . немного офигел увидев очередь . что бы взять номерок надо приходить к 5:00 утра ? может кто поможет ?
[ Закрыто] курсы англицкого языка
 
с удивлением обнаружил , что нифига не понимаю людей говорящих по английски , сразу как-то занервничал - а вдруг война , а я не знаю языка вероятного противника . Как я буду ,спрашивается ,узнавать у местных аборигенов , где находится штаб НАТО ?
В связи с этим , может кто подскажет ХОРОШИЕ курсы английского языка ? Меня интересует в большей степени разговорный , буду рад услышать про те курсы , которые реально помогли ....
[ Закрыто] телеканал 2*2
 
не на правах рекламы , А....

вдруг кто не знает , с субботы вместо канала Рамблер вещает канал 2*2 ....

круглосуточно гоняют мультики ...в основном для людей более-менее взрозлых , а именно : Симпсоны , Южный парк , Футурама , Дарья , Пол-литровая мышь , Гриффины , Морлаб 2021 - это в основном вечером , днем всякие Бэтмены , Человеки-Пауки... вообщем теперь вечером смотрю мультики :lol:
[ Закрыто] Про бананы , верблюдов , наложниц ....и мотыгу
 
Предлагаю как то всё-таки организовано жечь , а то я устал из темы в тему скакать ..... путаюсь...
[ Закрыто] Эвтаназия расы
 
в связи с тем , что администрация не очень любит темы про расизм , национализм и т.д. предлагаю обсудить художественую литературу , в частности отрывок из книги автора , которого я очень люблю :



" А  неолиберал   говорит : все  люди  хорошие, все  люди  равны, все культуры прекрасны, все сексуальные отношения правомерны,  человек  имеет право быть счастливым как угодно, если не мешаешь другим...

И тогда – гомосеки, наркоманы, лесбиянки, дармоеды, дикари – все прут... и никого не укоротишь , суды продажны и запуганы , судьи тоже счастья хотят ... и никого не выгонишь , шею не свернешь , дикий обряд не запретишь... а твой народ размножаться бросает, лень ему детей кормить, он жировать хочет... вместо литературы  -пиип- , вместо искусства шизофрения – а как же, все формы равны. А жрать подай! Кровать подай! Развлеки, одень! Своих детей нет - вези мне гастарбайтеров из джунглей ! Вот и всё . И через сто лет - три-четыре поколения - нет твоего народа ,и нет твоей культуры ,  и нет твоей страны , а земля заселена другим народом , с другой историей , другой культурой , другой религией и другой ментальностью. И никакой войны ! Эвтаназия ! Сладкая смерть расы !(...) Можно перерезать горло – дергаться будет, сопротивляться, и умрет в муках сейчас. А можно пихать ему в глотку пирожные, которые он любит, пока от обжорства сам не сдохнет – это путь чуть длиннее, зато верней и спокойней. Либерализм и фашизм - та ж хреновина , вид сбоку. Ты слов-то не слушай , ты по делам смотри результат! ".
Модерация Форума КС! Вопросы, пожелания, жалобы...
 
gudron

в ИТНС некоторые сайты доступны по локалке...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
[ Закрыто] ГАИ Война с оборотнями
 
Скоро весна и я решил снова влится в нестройные ряды автомобилистов. В свете новых правил (увелечение и ужесточение) решил что с товарищами ГАИшниками буду общаться исключительно официально , в связи с этим хотелось бы услышать какие либо советы , рекомендации что бы этим чмошникам платить как можно меньше и вообще ... например в Москве если вас оштрафовал Гаишник и неправильно выписал протокол или не дал квитанцию с реквизитами можно не платить и в суд подать.Вообщем пора кончать :lol: с беспределом на дорогах.
Страницы: 1