Суббота, 04 мая 2024 г. 01:51:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
bartek
В Колпино специалистов-НЕТ! Один лохотрон!
:lol:А при чем здесь Колпино. Как бы я своё мнение отписала.
Один лохотрон! А сами то где работаете:tongue:
 
Как бы я своё мнение отписала.

Я то согласна, что вы свое мнение высказали . А я  про Колпино. И уж вы наверно 3 минуты назад не в питере были в приличном автосервисе, где хорошие спецы?!
 
bartek
И уж вы наверно 3 минуты назад не в питере были в приличном автосервисе, где хорошие спецы?!
:lol: :lol: Да я и сейчас в автосервисе. Вы знаете я своих мастеров считаю хорошими спецами.
 
 Да я и сейчас в автосервисе. Вы знаете я своих мастеров считаю хорошими спецами.

а ездите на старой машине ;)
 
bartek
а ездите на старой машине ;)
представте себе, бывает и такое:grin: если вы хотели меня задеть, то увы вам не повезло:lol:
 
где логика?
хороший сервис  это хорошие мастера,хорошие мастера это много клиентов,много клиентов это хороший доход! Согласны?
 
В Колпино специалистов-НЕТ! Один лохотрон!

Опаньки... Менты... :down:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
bartek
ну как сказать, может и согласна. вот подумала и решила продаем венту, десятку, устраиваем частичную распродажу по халяве запчастей и идем покупать х-5, потом все прелести в жизни встают на задний план, будем обслуживать и работать на х-5.

Вот вам и логика.
 
хороший сервис это хорошие мастера,хорошие мастера это много клиентов,много клиентов это хороший доход! Согласны?

Доля правды есть, но использовать как постулат глупо...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
ну как сказать, может и согласна. вот подумала и решила продаем венту, десятку, устраиваем частичную распродажу по халяве запчастей и идем покупать х-5, потом все прелести в жизни встают на задний план, будем обслуживать и работать на х-5.

:up:

Доля правды есть, но использовать как постулат глупо...

Я считаю что к этому должен стремиться каждый!
 
Доля правды есть, но использовать как постулат глупо...

Я считаю что к этому должен стремиться каждый!


Это и имелось ввиду - эдакий "идеальный сервис"... Так же как "идеальная страховая" - ударился, прилетел, направление, ремонт/деньги... 2-3 дня...

Сервис может состоять из 1,5 работников,.. которые вручную собирают Aston Martin... Клиентов у них немного... Но... ;) Доход всё равно хороший...
Это бизнес. Если лавка по продаже запчастей и ремонту ТС. Свой сегмент покупателей, свои цены, свое качество.
Если сеть сервинсных центров, то это уже совсем другая опера... А так все стремятся к "идеальным" условиям... Но масштабы разные...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А так все стремятся к "идеальным" условиям...

Идеального ничего нет. Но когда сыпятся регулярные жалобы ,это не есть гуд. Я считаю, что хорошим мастерам надо хорошо платить. А это уже зависит от хозяина . Достойная оплата  дает достойный труд. ;)
 
Но масштабы разные...
Правильно, у нас нет пап миллионеров:grin:
 
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
 
Правильно, у нас нет пап миллионеров


Мы тоже с 1000$ начинали.

Алена вы очень интересная личность, то вы  реально рассуждаете ,то превращаетесь в "железную"леди,и мне вас совершенно непонять, что -то постоянно доказываете,спорите. Ни одной женщине какой бы она специалисткой в области запчастей небыла, не выйти на мужской уровень. Мужчины все равно в технике умнее нас.
 
bartek
Без комментариев:grin:
 
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

:lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Алена вы вчера случайно не посещали наш магазин?
 
bartek
НЕт, а зачем он мне нужен?
 
НЕт, а зачем он мне нужен?


???? Значит видео меня обманывает????????
 
bartek
Видео чего? и кого обманывает? вы что меня видили иль знаете как я выгляжу, заглените в фотоархив там есть моя фотка.
 
bartek
а зачем у вас видео?(что-бы потом разборки с продавцами устраивать:lol:типо это не продавцы не знают что продать:tongue:а просто клиент не в курсе что ему купить надо:tongue: )
 
зачем у вас видео?(что-бы потом разборки с продавцами устраиватьтипо это не продавцы не знают что продатьа просто клиент не в курсе что ему купить надо )

Неугадали!  ;)  Для безопасности!

заглените в фотоархив там есть моя фотка.

сейчас у вас волосы короче
 
Неугадали! ;) Для безопасности!

Мало ли... Тягу вокруг руки кто-нить обматает и убежит... Или суппорт схватит в зубы, пока продавец отвернулся... Скажет капа...

сейчас у вас волосы короче

после посещения магазина сразу же парик сняла...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Father
а чего ваши сами ездят?ведь у всех оптовиков доставка естьили они в колпино не везут
зачем нам опт ?

я имел ввиду оптовые конторы типа минотавра http://www.minotavr-auto.ru/price.php они доставку в магазины и автосервисы делают(у них и дешевле и бегать мастерам никуда не надо)
 
сейчас у вас волосы короче
я чес слово немогу понять о чем вы тут глаголите. когда я уезжаю на работу ваш магазин еще не работает, когда приезжаю он уже не работает.  А что я у вас покупала?
 
В Колпино специалистов-НЕТ! Один лохотрон! хорошие есть,но их по знакомству передают,пока те в бизнес не сбегают ;)
а зачем у вас видео?(
дом-3  реалити шоу:lol: скоро даже в туалетах камеры ставить будут
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А что я у вас покупала?

Утверждать не буду .значит у нас в Колпино есть еще Алена у которой магазин автозапчастей . т.к. один из наших покупателей обратился к той даме:-Алена,а у вас грунт для дисков есть? На что, получил ответ:- скорее всего нет.Но если вы к нам не заходили то, приношу извинения. А фото очень похоже.  ;)
 
значит у нас в Колпино есть еще Алена у которой магазин автозапчастей
И это были шпиены  :cool: Вы про меня не забыли?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bartek
значит у нас в Колпино есть еще Алена у которой магазин автозапчастей
у нас не магазин запчастей и не в Колпино. И зовут меня в миру не Алена.
А фото очень похоже. ;)
Не знаю, не знаю, я прям начинаю думать может я страдаю раздвоением личности.
Но если вы к нам не заходили
Могу в принципе в свой выходной посетить ваш магазин ради экскурсии, заодно посмотреть что изменилось за три года:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.
Читают тему