Суббота, 04 мая 2024 г. 03:34:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
тоже шумел первое время - потом затих
совсем? ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Слышно  если поворачивать руль стоя на месте. Сравнивать не с чем - может у кого то тише. Ты то слышал - у тебя на четверке громче? :grin: У некоторых владельцев B3 насос шумел так, что шарахались прохожие по сторонам :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
bartek
перебор
человеку больше нечего сказать - дальше одни "пи - пи"

с вашим уровнем общения, девушка (а можно ли назвать вас девушкой ?) странно что вы являетесь кем-то выше продавца (а являетесь-ли ?)
вы работаете в сфере, в которой самое главное уметь общаться, а если вы не умеете общаться деликатно, то о каком хорошем магазине може идти речь !?

я не хочу дальше обсуждать с вами ничего !
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
всё ругаемся?:lol:
Слышно если поворачивать руль стоя на месте. Сравнивать не с чем - может у кого то тише. Ты то слышал - у тебя на четверке громче?  У некоторых владельцев B3 насос шумел так, что шарахались прохожие по сторонам  
во оказывается насос на венте шуметь должен:tongue:скажу алёне она не в курсе,зачем-то меняет (надо ей сказать что должно быть слышно как он работает:tongue: )
 
Слышно если поворачивать руль стоя на месте. Сравнивать не с чем - может у кого то тише.
Да, видимо зря я тут боролась с насосами г-у.
 
неужто их можно спутать?:shame:

В3

В5


да,забыл добавить.если продали насос от другой модели,то как его смогли поставить слесаря?загадка..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да,забыл добавить.если продали насос от другой модели,то как его смогли поставить слесаря?загадка..


Это тоже самое как, эти же слесаря левый рычаг поставили на правую сторону!
 
Это тоже самое как, эти же слесаря левый рычаг поставили на правую сторону!
клиенту наверно понравилось!!!:lol: :lol: :lol:
 
LE-Jetronic ремонтируем???


Обратитесь лучше к специалистам по тел. 387-05-13 387-04-83  Мы у них проверку насоса г/у делали
 
а где это, и что?
 
а где это, и что?


Это в Питере на ул. Парковая 6 но это только vw au  я не в курсе какой у вас авто . Вы туда позвоните и даже если нетой марки авто они вам подскажут куда обратиться.
 
bartek
ул. Парковая 6
Дилижанс,что ли?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Как у нас многие любят чужую контору, чужую работу, чужой ум гавном поливать:sad: А при этом себя и все свое считать правильным, умным, и в очень редких случаях признавать свои ошибки.
 
Алена
:up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
[b]mixa ул. Парковая 6
Дилижанс,что ли? [/b


Да. Кого мы туда отправляли проблем не было.
 
bartek
Это тоже самое как, эти же слесаря левый рычаг поставили на правую сторону!
Удолетворите пожалуйста мое любопытство. На какой это машине они рычаг не на ту сторону поставили?
 
Удолетворите пожалуйста мое любопытство. На какой это машине они рычаг не на ту сторону поставили?

Audi 100 C4

Колесо вывернуло сразу.
 
Audi 100 C4

Колесо вывернуло сразу.

Вот у меня как у любопытного человека, тут же возникает море вопросов. А как они его натянули на другую сторону, а что значит вывернуло колесо, а что человек так куда то уехал, и откуда вообще это инфо (из уст владельца авто).
 
Вот у меня как у любопытного человека, тут же возникает море вопросов. А как они его натянули на другую сторону, а что значит вывернуло колесо, а что человек так куда то уехал, и откуда вообще это инфо (из уст владельца авто).

Если честно то, он после установки поехал на развал где ему и указали на выверутое колесо он на нем приехал к нам за другим рычагом. (выходили смотрели) Когда наши продавцы продали ему рычаг, то оказалось в коробке не то вложение. На коробке MOOG был указан номер правого рычага а вложен был левый . И какой хороший мастер установит левый рычаг вместо правого. Мы с себя ответственности не снимаем за не тот товар. Но мастер должен был увидеть, что в коробке не тот рычаг. Согласны? Клиент менял рычаг уже в другом сервисе и тот вернул нам.
 
bartek
Даже и не знаю что сказать. Сказать что они виноваты разум мой мне не дает, так как не в моих правилах поливать грязью чужой автосервис, тем более не зная всех подробностей. Я так понимаю рычаг там имеет совсем маленький изгиб и только поэтому он стал на другую сторону. А может в коробке лежал не левый рычаг, а рычаг с браком? Иль такое исключено?
А вообще я скажу так: даже если мастер и дурак и поставил рычаг не тот, то это еще не значит 1.Что он дурак( так как в принципе у него например могло быть плохое самочуствие и т.д., он ведь человек а не робот, но я его не в коем случае не оправдываю) 2. Что весь автосервис плохой. Опять же вполне нормальный по моему мнению сервис.
Слушайте а почему опять же Ваши продавцы не проверили что лежит в коробки. Вы же при этом не говорите что у вас весь магазин идиотов. Так почему Вы по одному слесарю тогда судите о целом автосервисе.
 
Так почему Вы по одному слесарю тогда судите о целом автосервисе.

Законно. :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Вы по одному слесарю тогда судите о целом автосервисе.

Алена если бы такой косяк был первый?!  Они никогда не отказываются от своих косяков(они отшучиваются). Я не против сервиса ,накосяпорил - признай! А чего спорить. Кто не работает, тот не ошибается!
 
mixa
да,забыл добавить.если продали насос от другой модели,то как его смогли поставить слесаря?загадка..
Так немного не в тему. А как у меня стоит насос от е-39, тоже загадка:grin:

bartek
Кто не работает, тот не ошибается!
Во, золотые слова:up:
 
mixa да,забыл добавить.если продали насос от другой модели,то как его смогли поставить слесаря?загадка..
Так немного не в тему. А как у меня стоит насос от е-39, тоже загадка

русские Кулибины все могут!!! было бы что поставить...
 
я как-то шаровую... прикрутил мама не горюй.. не сверху рычага а снизу.... или наоборот не помню.. плохо садилась :grin: но села... потом посмотрел подумал выругался и перекрутил заново -) только за болтами бежать пришлось
 
но прикрутил же...:grin: :up:
 
сделали у Fatherа развал на венте сегодня 470 рябчиков и гарантия 2 недели:grin:
 
Витя-карбюраторщик, говорят, уволился... а жаль. Толковый мужик. Вчера один Андрюха был, разрывался на части...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
лугиша
Интересно что будет после 2 недель:confused:
 
Sabantui
Интересно что будет после 2 недель
Да ничего не измениться. Просто две недели я так понимаю дают для того что бы посмотреть нормальное схождение или нет. А вообще на схождение так долго гарантию никто не дает, так сбить его в принципе не трудно.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761