Четверг, 28 марта 2024 г. 20:45:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Street Race в г.Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Street Race в г.Колпино
 
Да, девушка рейсерша!  
-Всегда мечтал встречатся с такой девушкой!
 
а мне тут на днях заявили,что за руль мне сесть не дадут никогда.и это при том,что научится водить я хочу для того,чтобы не упрашивать  по утрам некоторых отвезти меня на работу.аргументировали отказ тем,что раз уж в НФС я гоняю как сумасшедшая,пересчитывая все заборы,то в реале тем более за руль мне садиться низя....

И ГДЕ ХВАЛЕНАЯ МУЖСКАЯ ЛОГИКА?!?!?!
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, вот это по нашему. Столбы я тоже люблю собирать(правда в реальной жизни)! А так не отчаивайся, права будут твоими и будешь возить себя на работу сама!
Wint
 
вот это по нашему. Столбы я тоже люблю собирать(правда в реальной жизни)!
не...в реальной жизни не надо...буквально вчера видела аварию на пр. Славы.жуть....я обещаю ездить аккуратно....у меня кроме НФС даже опыт есть:5 метров за рулем УАЗика(буханки) и 2 метра за рулем 10ки...но ведь все приходит со временем...:biglol:
Илла, SUKA, умная...
 
Кстате,люди,узнал тут у некоторых лоюде:
Говорят,типа Streeet-Race в Колпино проводится по выходным за вокзалом(на Лагерном ш.):up:
Wint
 
было такое дело....
Илла, SUKA, умная...
 
Mihalich
е-моё золотые слова! не каждый такого мнения...:grin:
BIENVENIDO
 
Wint
уже не проводят...а вот летом проводились. каждую пятницу и воскресенье.
BIENVENIDO
 
за городом, пжлста, а в нашем клопино носицца нинада, итак кучу народу сбивают мегагонщики
one world, one future
 
кстати,да!!!иногда идешь себе,никого не трогаешь,и дорогу переходишь там,где надо...и все равно только и успеваешь отпрыгивать из-под колес....:mad: :shame: :sad:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, вот так народ понакупает прав, а ездить не умеет. Ты сама то водить будешь учится? Пойми, если учить ездить на своей машине, значит купить авансом сцепление, тормоза и может быть коробку. Не сердись. Когда меня просят поучиться водить, то я предлагаю замучить агрегат автошколы.
vaso, знаешь, не стоит односторнне относится к проблеме. У меня реально была тяжба с пешеходом, который уверял что я на него наехал, указывая место - середину проезжей части. Уже писалось в топике "Авто в массы"... результат - 0.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich,я,конечно,женщина...и в авто не разбираюсь....но мучить буду КАЗЕННУЮ машинку!!!
Илла, SUKA, умная...
 
Mihalich, я, как пешеход, рассматриваю это со своей стороны. позиция водителей мне в данном случае не интересна:grin: может немного жестко, но факт
one world, one future
 
Позавчера около 23.00 я ждал автобуса на Ленина так там Субару Импреза(синего цвета) насилась как сумашедшая то туда ,то обратно!
ILLA -Я сам автошколу закончел летом, и буквально вчера снес себе боковое зеркало со стороны водителя -вдребезги,а ведь оно регулировалось из салона автомобиля:sad:
 
Я знаю, что с меня аховый водитель будет если я сдам на права, очень не внимателен.Поэтому я за руль никогда не сяду.
 
а я сяду, после 18ти :up: за новенькую ауди :up:
я тоже сначала говари се что я невнимательна, а оказалось я просто боюсь ответственности :sad: а терь не боюсь :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Есть еще красный Golf II это брат Андросова, вполне серьёзный гонщик (Сам Андросов)
У меня придурки иногда летают пд окнами (заводской пр)
 
я знаю 3их Колпинских гонщиков .Хорошие парни!!!!Правда синькой пркаловаютья!!!:mad:
Звуук!
 
Да они "синьку" любят!!!
 
я тоже знаю трех. только одного уже лишили.
Привет землякам! :)
 
vaso, представляешь, если водилы ТАКЖЕ будут относится к пешеходам?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
РОмачкина посадили и всё!!!!!!!
Звуук!
 
pincet, кто, куда и за что?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
У меня иногда летают под окнами (заводской пр)
именно так оно и есть...даже не иногда, а часто...
BIENVENIDO
 
Olechka, а что вы хотели, асфальтик новый, ровный...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
асфальтик новый, ровный...
Кстати когда асфальт меняли, сиешно было наблюдать, как водители влетев в яму (Асфальт срезали) выскакивали из машины и смотрели диски, локера, подвеску и.т.д
 
Max-Alex, ты знаешь, не до смеха. Раньше там вобще стремно было ездить.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Max-Alex
ой, как смешно, счас описаюсь...
 
Max-Alex
нда, сам поездишь, поймешь

pincet
кромочкина уже выпустили давно
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Я это всё прекрасно понимаю. Но смешно было то, когда ночью гаишники по этой яме за каждой проезжающей машиной гнались, и остонавливали. То есть: стоят они на ВЕры Слуцкой(их двое в машине) проезжает машина по заводскому, летят за ней, пока один из них что-то мурыжит с водителем другой сломя голову бежит на веры слуцкой, потом выбегает на перекрёсток, что-то кричит другому, тот влетает в машину и на всех порах едет к бензоколонке, снова перезжаю через эту яму
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761