Четверг, 28 марта 2024 г. 22:22:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Street Race в г.Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Street Race в г.Колпино
 
mixa

:up: :up: :up:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Emрeror
Извини за бугром то что для нас :up: , то для них ведро
 
ADIDAS, тебе всю встречу придется трезвым сидеть... :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, зачем это? Остановят, вылезу и скажу - Превед гаишнег ! :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
А че в Колпино гайцы есть? :shame:
 
avm , не , это фантастика, типа как сыр HOHLAND. :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
это там где гайцы такие волосатые?  :lol:
 
Emрeror
Про Супру за 6 можно подробнее? :grin: Хочу глянуть.
 
OlegusMDH
Зачем? Шустрое ведро, но это же СУБАРУ

Так ведь Имперор
 
avm
Дело в деньгах, точнее в их количестве, понимаешь? :grin:))
Субару за 6, это, думается, тот еще ведровер :grin:
 
OlegusMDH
я и говорю ведро, просто шустрое, я бы не купил
 
Субару за 6- это трихоманоз, ИМХО,  в этом топике мы вёдра не обсуждаем, правда Имперор ? ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Техномастер,техномастер,млять напокупают желтых железок....Ты вообще хоть понимаешь зачем они нужны,нужны ли вообще,какую практическую нагрузку несут???В том то и дело что никакой,кроме передней распорки все остальное бесполезно,желтые желехки и выброшенные деньги.

Что ж у тебя за болид что легаси в поворотах пыль глотают - можно поподробней????
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
гаишники в Колпино есть. у мя даже штраф от них есть. :lol:

ADIDAS, тогда не поеду. я еще пожить хочу. :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
OlegusMDH
Про Супру за 6
наверное,это конструктор...

avm
Извини за бугром то что для нас  , то для них ведро
прокомментируй,пожалуйста,подробнее..с примерами.если это не в отношении хорошей азиатки
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
DJ_CT

Ты что, конечно не знаю, просвети великий гуру, а то так и помру темнотой-деревней, на одного тебя надежда. :lol: Всю же жизнь думал что для красоты оно , железо жёлтое, а ты иллюзии рушишь.:lol:

А если серьёзно ты щитаеш , что из всего вышеперечисленного мной целесообразно ставить только переднюю распорку, то значит ты настолько далёк от автоспорта как я от большого театра...

Но я всёже надеюсь что ты прикалываешся.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Супра это Toyota Supra, а никак не Субару. За 6 она будет порядком нафарширована, даже руль справа :grin: Так вот ведро конечно, но в сравнении с ведровазами это машина. А субарки подороже, но их с жигулями рядом точно не поставишь.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
За 6 она будет порядком нафарширована
ну фарш фаршем..а ведь убита будет...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

дык главное ж это шильдик гламурный на решётке радиатора. :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
mixa

ну фарш фаршем..а ведь убита будет..
Праворукая за эти деньги будет в великолепном состоянии. Уж точно на голову лучше ЛЮБОЙ жигулятины, даже новой.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
ADIDAS
мужчины..я не хочу вас ссорить.уважаю мнение каждого:grin:и увлечения.
пожалуй,я просто представляю третье мнение-владеть нормальным надежным автомобилем без всякого геморроя...Хотя и ваши точки зрения можно подвести под эту позицию:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

владеть нормальным надежным автомобилем без всякого геморроя...
Ну это точно не про отечественный ведропром :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

Ну вот кстати , знакомый будет по весне продавать imprezУ , хочет за неё 17000 уе, по его мнению свой моторесурс она исчерпала полностью, и тот кто её приобретёт в надежде позажигать, будет делать только стоковые ТАЗы да НЕКСИИ всякие, так что бэушную субарку, супру, селику, лансеры EVO, покупать категорически не рекомендую, т.к. рейсеры их пару сезонов убивают и сливают, а покупают бэушные тачки такого класса , из под жоп гоньщиков, только те кто апромедчево надеется в надёжности японского автопрома, и те кто хочет посверкать модными шильдами GTI, WRX STI, ST, M3 и т.д.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
а шильда то осталось, если да то надо брать  :lol:
 
ADIDAS
Ух ты а ты наверно близко к автоспорту!!!.

А) Стабилизатор передний 2110

И ты считаешь хладнокатный прутик 19мм диаметра несет смысловую нагрузку???Да он согнется быстрее руками чем сработает

б)Стабилизатор задний спорт

А на нем что написанно,что он спорт.Если техномастер то туфта - он даж в нами сертификат не получил ибо сломалсо пополам,сопсно как и предидущий желтый элемент.

в) Распорка задняя"Техно Мастер" (есть и другие варианты более эффективные)

Да и што она распирает - задние стаканы....так а зачем???Не думал,сопромат не изучал????Посморти хоть на одной раллийной машине есть она или нет,а потом пиши про автоспорт....Ели на стекле наклейка спарцо так млять тогда пол страны спарцмэны....

г) Тормозные диски – вентилируемые 14 дюймов BREMBO

А вот это уже полное гонево в пред посте не стал говорить но брембо на ваз не делает ничего ровным счетом,только на фиат и альфу у которых расстояние между болтами такоеже,а вот внутреннее отверстие больше.....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT

А на нем что написанно,что он спорт.Если техномастер то туфта - он даж в нами сертификат не получил ибо сломалсо пополам,сопсно как и предидущий желтый элемент.

Поверь, он работает, конечно не как хотелось бы, но в поворотах крен намного уменьшен.(конечно лучше вварной и диаметром не более16мм, а лучше заглянуть под гольф2гти и все поймешь)

А вот это уже полное гонево в пред посте не стал говорить но брембо на ваз не делает ничего ровным счетом

спорить не буду, не я ставил, но по общему мнению моих друзей (тоже кстати все с наклейками на лобовухах:lol: это BREMBO)

Раллийные машины видел, но на кольце не гонял, врать не буду, только драг и город. Самое главное нас пол России. ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
по его мнению свой моторесурс она исчерпала полностью
Да на что хочешь спорю, что Импреза с полностью выработаным ресурсом любую жигулю утрёт, даже не заметив. Когда ВАЗ`ы выпускают, там ресурса вообще нет. Да я согласен, азиаток укатывают. Но жжж вообще укатывать не надо, с них по любому болты сыпятся. Возьми с нуля ладу и подготовь к спорту. Там с оригинала останутся номерные знаки.
No pity, No mercy, No regret
 
Мужики трем не о чем, базара нет жигуль дерьмо, но кого-то вполне устроит. Например я езжу на шахе и доволен, по крайней мере не морожу яйца на остановке и не скрючиваюсь в маршрутке, только из-за того что типа в жигуля я бы не сел.

Я думаю что болид ADIDASа достоин уважения.
 
Я думаю что болид ADIDASа достоин уважения
из-за,так сказать,"любви к искусству" :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
понимаю разговор через слово и в основном прелоги. крче, ADIDAS покажет нам свой болид в субботу.


зы. смотрю на фотки импрезы и получаю эстетический кайф...и когда на улицах вижу,мимо проносящуюся....иииэх...так и не покаталась
Илла, SUKA, умная...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему