Четверг, 28 марта 2024 г. 20:51:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Street Race в г.Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Street Race в г.Колпино
 
Emрeror

А в чём интерес?

ИМХО, я думаю есть на что посмотреть. Таких машин в городе не много, 200 кракодилов из вазовского мотора выжать могут только 2 канторы в городе- K-ART и Rally Service . И каждая их глубокая форсировка достойна внимания.

Расточить движку до 2-х литров и забубенить турбину гаррррет.

не всё так просто... :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Emрeror
Ты походу в движках совсем не шаришь и в глаза наверно не видел ибо

1)Ни один вазовский блок не ТОЧИЦО до двух литров,чтоб достичь двух литров можно:
а)укоротить шатун + увеличить колено
б)уоротить поршень(кованный) и уменьшить число поршневых колец....
в)сделать все вместе....

Представим што у тебя 2литра и 8клапанов то тогда турбина еще реальна,но для этого тебе придется отлить заного впускной и выпускной колекторы или хотябы сварить.....Но ты на 8ми клапанах не добьешься 200лс с надуввом,

Предположим у тебя 16клапанов - турбо ты уже не поставишь ибо у вазовского двига 16клапанов впуск и выпуск по разным сторонам головы....

Так что максимум что ты можешь сегодня при вложениях  эквивалентных4000убитых енотов на вазовском двиге это 185л.с.

К слову синька - ВАЗ 2110 от К.АРТ енжинеринг - 1,7 на 16ти клапанах и 4х дросселях при хондовской поршневой и гильзованном блоке показала 215л.с. и проожила 50км...

Так что думай...
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
ADIDAS
DJ_CT
Не надо так буквально воспринимать.
Я ведь образно написал, не стал блистать глубокими познаниями, как ДиДж. Смысл моего поста сводился к следующему. На кой ляд вбивать такие бабки в и без того безнадёжное(в плане надёжности) корыто, чтобы сделать его ещё менее(в разы) надёжным? Хочется зажечь за недорого, возьми Импрезу или Супру. Жигулям по любому не угнаться.
No pity, No mercy, No regret
 
Вот уж правда дешевле взять Импрезу напрокат, отжечь и вернуть, чем вбухать бабки в 99й тазик и сжечь его через 50 ки. А че ЗАЗ не растачиваете то?
 
Emрeror
OlegusMDH

Про Импрезу и супру спору нет, я прекрасно знаю что это за аппараты.
Но разговор же не о них, а о ТАЗах...
А че ЗАЗ не растачиваете то?
Про мёртвых или хорошо или никак.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS

Про Импрезу и супру спору нет, я прекрасно знаю что это за аппараты.
Так ты на вопрос то из пред. поста ответь?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

У меня 2 авто. VECTRA апсолютно гражданская 2.0 моновпрыск. И боевая  восьмёрка , которую я построил только для куража. Вектру продаю и буду покупать фокуса2 2л , но восьмёрку оставлю, т.к. душа в неё вложена и бабло нехилое, и есть потенциал дальше "разгонять".
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS

но восьмёрку оставлю, т.к. душа в неё вложена и бабло нехилое, и есть потенциал дальше "разгонять".
Разогнать её до жалкого подобия убитой Импрезы с дохлым двигателем, при этом ввалить бабла на две таких а то и больше. Надёюсь полный привод ты к ней не собрался прикручивать? Никогда не понимал таких маньяков. Ту же Супру можно за 6 взять. Даже за ней ты на девятине никогда не угонишься.
No pity, No mercy, No regret
 
ADIDAS
Вектра А?
есть потенциал дальше "разгонять".
а как потом этим "потенциалом" управлять?тормозить?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa


а как потом этим "потенциалом" управлять?тормозить?
Для этого есть глушитель, размером с ведро и пластиковый обвес с воздухозаборниками :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Ту же Супру можно за 6 взять. Даже за ней ты на девятине никогда не угонишься.

:grin: а я за ними и не гоняюсь, на драге есть разделение по группам, и никогда непоставят v12 GM и 4ряд ВАЗ на одну линию.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
mixa

да "А".
управлять?
Пружины Eibach Pro-Kit (занижение 25-30мм, при максимальном сжатии жесткость пружины выше стандарта на 15-20%)
Амортизаторы Плаза-Спорт
Опоры ШС-25
Металические кронштейны растяжек
Стабилизатор передний 2110
Стабилизатор задний спорт
Распорка передняя "Техно мастер"
Распорка задняя"Техно Мастер" (есть и другие варианты более эффективные)

тормозить?

Тормозные диски – вентилируемые 14 дюймов BREMBO
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Спорите не о чем, сравниваете не сравниваемое. Лучше б сказали ADIDAS раскажи про свой болид и дальше предметно обсуждали
 
avm

во-во , точно, один ты меня дружище понимаешь ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
не ну больно смотреть, все мля знатоки субару
Легко купить готовое, ты душу вложи, а кайф от того что собрал монстра?
 
avm

Легко купить готовое, ты душу вложи, а кайф от того что собрал монстра?
Помимо души надо вложить и денег(кстати сколько получилось?)
И собрать именно монстра, шумного, ненадёжного и неуправляемого.
Что мешает вкладывать в автомобили, а не в вёдра?
Чтобы не "монстр" получился, а машина, на которой приятно ездить.
No pity, No mercy, No regret
 
avm
я не спорил..просто поинтересовался.конечно,если сделано все своими руками,то здорово...а импреза..говорят,гемор;)
ADIDAS
а привода,трансмиссия?
а суппорта?
вобщем,получается почти стандартный набор приличной иномарки :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Emрeror
я говорю а монстре в хорошем смысле (извини такое у меня понимание этого слова)

Насчет Что мешает вкладывать в автомобили, а не в вёдра? Лично у тебя какое авто?
 
Emрeror
И собрать именно монстра, шумного, ненадёжного и неуправляемого.
не,прикольно,конечно..с технической точки зрения.здесь скорее чувство удовольствия от работы важно..взрослые игрушки.
а так я согласен-взять нечто стоковое турбированное+чип и..дальше :grin:
только это другая струя и другие деньги...если серьезно заниматься.процесс безостановочный.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
avm

я говорю а монстре в хорошем смысле (извини такое у меня понимание этого слова)
Я тебя понял. Но извини, это всё же монстр. Такой, как я описал.

Лично у тебя какое авто?
Сейчас вообще никакого. Но ведра мне хватило выше крыши, скинул и забыл как страшный сон. Сейчас коплю денежку на машинку.
No pity, No mercy, No regret
 
Вот за бугром нет наших ведер, так они же свои прокачивают.
Получается что они дураки?
 
avm
да там разные ведра прокачивают..есть новые,а есть старые :grin: не совсем,конечно,старые,но мне они больше нравятся
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

Я ещё раз повторяю, это для "КУРАЖА" , каждый день на таком авто не поездишь, я никаво не принуждаю так издеваться над стоковой тачкой, и тюнинг нужен только фанатам, он далеко не являецца для всех нормой.
ввалил уже порядка 4,5-5 тыш.

Emрeror

а ощущение от того когда ты рвёшь в тряпки какованить новенького утопленника из немки, нисчем несравнимы. ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS  :up: :up: :up:
 
ADIDAS
да понял я :grin: просто есть куда дальше двигаться
а денег немного ушло,по сравнению с ино...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
avm

Вот за бугром нет наших ведер, так они же свои прокачивают.
Получается что они дураки?

Получается, что ты читаешь невнимательно. Я как раз о том, что тюнить надо машины а не ведровазы.
ADIDAS
ввалил уже порядка 4,5-5 тыш.
Супер! У меня есть такой знакомый. Такой же любитель. Купил ведро за 3,5 ввалил в него около шести и получил тоже ведро, но ценой уже в 3, так как возраст :up: Это как раз цена хорошей азиатки. Думаю ты даже с атмосферной Легаси усрёсся тягаться.
mixa
а денег немного ушло,по сравнению с ино...
Денег как раз не в пример больше на отечественные уходит.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

даже с атмосферной Легаси усрёсся тягаться.

на прямой да, усруся. :grin: А на первом повороте он устанет пыль глатать.

ELEKTRONISH GETESTED :grin: :grin: :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
крче, когда покатаете? :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA, можешь подождать когда Emрeror накопит на правый руль :grin: А можешь со мной 16...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Emрeror
Денег как раз не в пример больше на отечественные уходит
на половину его суммы купишь только приличные стойки с пружинами для нормальной иномарки..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761