Четверг, 28 марта 2024 г. 21:32:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Street Race в г.Колпино

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Street Race в г.Колпино
 
Как вы относитесь к Street Race?
 
Asfeo, как к явлению положительно. Доводка машины, дух соревнования все это превосходно. Однако есть один момент, который вызывает негативные эмоции, это безкультурие которое проявляют владельцы "заряженных" машин по отношению к обычным.
Сам сколько раз попадал, когда на светофоре меня подрезали жестко, потом уходили с прогазовкой. Ну имейте совесть, наглость на дороге будет присекаться, поверьте мне.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
А Street Race в Колпино вообще существует, да? В прошлом году говорили был, это когда я ещё колпинцем не был..
 
Grey, Street Race в Колпино существует. Только вот нет нормальной технической базы...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich эт точно.. правдо я слышал и видел только гонки неофицалов... а так надо тащится в Питер.
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Cj_Grin, в Питер не надо.
А по поводу техники, разговаривал я с владельцем одной "тюниной" машинки. Вот он и собирал свою машину как мог, где чего вычитает, то и ставит. Я примерно по той же самой схеме работаю, только моя цель не скорость, а комфорт и управляемость, а так же тишина (чего так не хватает нашим авто).
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
А че правда есть? Ну может парочка стритрэйсеров есть. А остальные придурки которые считают себя таковыми и борзеют и наглеют. А единственный легальный стритрэйс у нас в Колпино это маршрутки.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, и мусоровозы...
Был бы грамотный цнтр по ремонту и настройке агрегатов + школа вождения монстров, тогда можно говорить о Street Race как явлении, а пока - колхозный тюнинг (желтые зеркала, зеленые диски, синие тормоза и обязательно немеренное антикрыло, которое реально работает только после 100-120 км\ч)
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
В Колпино есть 2 машины ваз2112 и ваз2199я которые должны участвовать на выставке.Из них лично я знаю человека на 99я под капотом которой около 200л/с ,так вот он водит спокойно и не кого не подрезает! А если кто и подрезает так чаще маршрудчики!
 
Asfeo, про маршрутку можно сказать одно: Было у Шумахера 3 сына - Ральф, Михаэль и водитель маршрутки...
И 99 и 12 я видел, достаточно цивильные машины.
Есть еще красный Golf II - бешеный человек...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
не учавствую:smirk:
иди своим путем
 
не учавствую
Еще бы. С таким ником то:tongue: Я много хороших тачек видел в Колпино... Очень много... Нереальных просто.:up: :up: :up: Только почему никто не гоняет то?:down:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Я бы не скозал что в Колпино много реальных тачек ,(красная99я ,12я,ах да еще 10ка была , а астольные как правило просто ставят здоровые глушаки и наклейку на лобовое "sparco" ,а допустим неон под днищем далеко не у каждого!
 
Asfeo, ты сам машинами занимаешься?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Ох что то у меня голова на утро болит,наверно салат был не свежий!:confused:
 
Приходится:sad: Купил блин называется -ризинки на целенблоках меняй ,первый глушитель(резанатр) меняй,а то ща арет цевильней красного Golfа!
 
Ездить я на ней наверно буду в конце Февраля!
 
Asfeo, сайленты ставь не резину, а полиуретан, жестче пойдет...

Резонатор менять - 30 мин, главное купить сразу хомуты и прокладку.

Что у тебя за машина?
Стучи в 299399369
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
У меня BMW520i ;)
 
Asfeo, нормуль... что хочешь из нее получить?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
pickup_это_не_машина_это_стиль_жизни
НАХУ..............................й тебе такой длинный ник :mad: :mad: :down: :mad:
 
pickup_это_не_машина_это_стиль_жизни
Смотря что в твоем понятии "кидать друзей"
Но какбы то небыло ты совершенно прав это я!
А вот кто ты?
 
pickup_это_не_машина_это_стиль_жизни . к сожалению, этого ника здесь не будет
Привет землякам! :)
 
pickup_это_не_машина_это_стиль_жизни
А теперь я понел кто ты! -Ну чтож слушай:
В новый год меня приглосили на с\м Звездная,где я и провел его,а то что тебя туда не позвали  не моя вина, а вовторых туда позвали девушку которую я любил и хотел быть рядом с ней,только новогоднем подарком с ее стороны был("хороший плевок в душу")
Так что обижатся М.... ненашто!
 
да стрит рэйс у нас неважный и нелегальный в основном. а школы экстримального вождения существуют, причём уже давно. конечно там не повышенный экстрим,а так , для новичков.
BIENVENIDO
 
Olechka, некоторым "бывалым" тоже бы не помешало поводить машину с инструктором по площадке. Я бы и сам съездил так поводить, вот только денег это стоит приличных...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
да, действительно денег не малых стоит, но знаешь, я лично считаю, что они (уроки экстр. вождения)  этого не стоят
BIENVENIDO
 
Olechka, првильно, денег жалко. А вот перенять опыт у старших коллег...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
вполне возможно!
кстти у меня подруга в нью-йорке живёт,так она сама в стрит рэйс участвует.
а как  вы относитесь к тому, что девушки участвуют в экстримальный видах спорта или просто в стрит рэйс?
BIENVENIDO
 
Olechka, руки - вот что должно расти правильно... Если машина покупная, то это барахло... Когда сам ее собираешь, тогда точно знаешь на что она способна... А девушка ты или мальчик - какая разница...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему