Четверг, 28 марта 2024 г. 18:52:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
Emрeror
Речь шла о банальной замене масла.
не банальное это дело замена масла в акпп - есть свои тонкости
а менять банально мы не рискуем ;)

goga1981
кольца + колпачки + притирка клапанов + все остальное  ~ 10000
замена КПП ~ 2500  (делать лучше вместе с ремонтом движка - будет дешевле - вплоть до "бесплатно")
ночью не работаем (до 22.00)
коэффициенты в ходу номинально - лучше уточнять стоимость у мастеров

avm
прими мои извинения
когда примерно и какой подъемник ?

лугиша
всегда называют КОНЕЧНУЮ сумму ремонта ДО начала работ
ну ведь надо же видеть объем работы перед глазами до объявления суммы ?

Sabantui
Народ,подскажите кто знает,где в колпино можно найти спеца по инжекторам?
у нас :grin:

goga1981
superkonst
справедливое замечание по поводу диспечера
знаю что плохо работаем с клиентами, постараемся это исправить, особенно после ваших указаний

мастер есть, он отвечает за работу с клиентом, но еще на него возлагается куча административных
дел и он часто в отъездах - отсюда такая ситуация.  хотя можно всегда подойти в кассу и спросить мастера.

goga1981
в бокс поставить нормальное отопление (зимой пипец как холодно)
не сыпь мне соль на рану :sad:
когда за месяц счет за эл-во превышает $2k - невольно начинаешь экономить

BAD BOY
о чем речь ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
там гдето раньше бед бой коробку передач за пару пива продарил и спасибо за ответ может когда и заеду
 
прими мои извинения
когда примерно и какой подъемник ?

Да ладно дело прошлое и тем более решили проблему, а было 14 апреля, мастера-бухаря Игорем зовут
 
To Father, а ведь я еще 2 раза пытался подъезжать, тормоза то делать надо, а Вы, по дороге к стоянке находитесь.
Сначала говорили, что тормоза вечером не берутся делать, что может быть работы много, могут и не успеть (ну в принципе верю, всплыть может разное)
Заехав вечером, попытался договорится на следующее утро, у мастеров работа есть, на вопрос когда можно приехать, отвечают, ну попробуйте, конечно, утром, наверное... Хотя что и когда не знает, и что будет делать тоже (ну такое впечатление сложилось, это не столько негатив, сколько впечатления)

Порядка и определенности хочется. :grin: Четко когда, во сколько и за сколько.
Ведь четкая работа с клиентами и отличает серьезный сервис от гаражных мастеров... Имхо.

P.S. А самый вменяемый из мастеров, (с которыми успел пообщаться) все-таки электрик. Даже если занят, четко говорит количество машин в очереди, и требуемое на них примерное время. А так-же возьмется ли он за работу, и за сколько.
Всегда Ваш, konst
 
superkonst
sorry. sorry. sorry ... за сотрудников (будем меняться :grin: )
не надо ходить к слесарям, спросите где найти мастера - все сразу решится

если все еще не решилась проблема - на этой неделе я буду все время на станции -
можно все организовать.

Порядка и определенности хочется.  Четко когда, во сколько и за сколько.
если "во сколько" более-менее возможно определить, то "за сколько" по тормозам - оч. сложно
тормозная система - как раскопки - достаточно начать ...
я не пугаю, и не готовлю к худшему - возможно все и обойдется - просто практика показывает :grin:

avm
спасибо за инфо
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
За сколько, это уже так. :grin: Но порядок цен, то все равно известен заранее. Ну, хорошо, диапазон.

Так, завтра (э... сегодня) и приеду. С утречка, часиков в 10. А то по звуку есть очень большое подозрение, что как минимум задних колодок уже не осталось. Ну, и если будет время, возможность, подвеску посмотерть (именно посмотреть, и сделать прогноз, когда что развалится, а то гремит что-то сзади, понять не могу, канистра по багажнику прыгает, или сыплется что-то) Хотя может и поменять, если мелочевка.

P.S. И еще попутно вопрос. Прокладку, котрая в тракте выхлопа, меняете? (она там одна вроде, на выходе с движка, х.з. как называется) Есть подозрение, что прогорает. Движок как-то стрекотать/дребезжать начал. И почем? :grin:
Всегда Ваш, konst
 
superkonst
замена задних тормозных колодок - 440 р
замена заднего тормозного цилиндра - 330р/шт (при замене колодок - 50% стоимости)
прокачка - 50р/колесо

Прокладку, котрая в тракте выхлопа, меняете? (она там одна вроде, на выходе с движка, х.з. как называется)
надо смотреть какая прокладка
замена прокладки приемной трубы - 350р
замена прокладки выпускного коллектора - 1030р
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
цены глаз радуют, читаю и думаю может починить что нибудь, вот например рулевую рейку новую почём поставите, судя по пробегу её наверное менять пора
 
Father
уменя первая скорость сама  иногда выключаетса это дорого или мне дотерпеть до отдачи машины
 
Father
Собственно сначала мне нужно: почистить сетку бензонасоса, померять давление топлива и компрессию в цилиндрах и выставить зажигание.
(дальше по обстоятельствам) Во что это обойдется и когда у вас свободно (пятница вечер или выходные)?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
что то Father
не отвечает,goga1981
надеюсь у тебя не красный пассат а то:mad:, (но сразу скажу что по выходным красные автомобили дороже) это сказалFather
:lol:
 
лугиша
замена рейки - 960 руб + развал 500 руб

уменя первая скорость сама иногда выключаетса это дорого или мне дотерпеть до отдачи машины
терпи до отдачи машины - 4500р без запчастей

goga1981

померять давление топлива
компрессию в цилиндрах
выставить зажигание
- 700 р

почистить сетку бензонасоса
если надо будет -  800 р - также как замена бензонасоса
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
goga1981
могу записать на воскресенье на 9.00
отпишись чтобы я знал точно да или нет
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Да- записываюсь на воскресение по первым трем пунктам. Если есть возможность в субботу - буду только рад.

З.Ы. Стеклоподъемник водительский (мех) заменить - это к слесарям? Чего стоит (обивка двери снята, ставить не надо)?

лугиша  
Нет - белый :grin: Белое должно быть дешевле :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
белый пассат а тебя случаем не максом зовут
 
лугиша
Нее, это не я :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
на белом универсале макс таксист по колпино гоняет
 
Это на дизельном что-ли, который он у какой то тетки купил? :grin:)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Стеклоподъемник водительский (мех) заменить - это к слесарям? Чего стоит (обивка двери снята, ставить не надо)?
там же на диагностике - 500р
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
goga1981
вроде да
 
Father
а если новую коробку поставить то по чём
 
Father  
Окей, я тогда постараюсь стеклоподъемник завтра купить...

лугиша
Возил он меня как-то ... рассказывал про машину свою :grin:)
По коробке - см. выше, Father  говорил что в районе 2500, со смежными работами дешевле.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
так это на твоё авто цана а у меня тазз 2110
 
Эх Father, вам бы еще магазин приручить, и тоже до 22 часов работать предложить... А то вроде сервис работает, и подъемник свободен, и слесарь готов помочь, но магазин закрыт, и облом...

P.S. Колодки в итоге менял в автолавре, он единственный 9-го был не занят. У Вас предложили приходить в 9-ть и по записи...
Всегда Ваш, konst
 
лугиша
а если новую коробку поставить то по чём
1800p

По коробке - см. выше, Father говорил что в районе 2500, со смежными работами дешевле
так это на твоё авто цана а у меня тазз 2110
на пассат дороже

superkonst
Так, завтра (э... сегодня) и приеду. С утречка, часиков в 10.
Эх Father, вам бы еще магазин приручить, и тоже до 22 часов работать предложить... А то вроде сервис работает, и подъемник свободен, и слесарь готов помочь, но магазин закрыт, и облом...
ты время попутал ? :grin:
или меня искать не пытался ?:cool:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father во скока завтра можно к вам подскочить и как там тебя найти? вернее уже седня, желательно пораньше :grin:
 
avm
буду с 9.00 на работе
подойди в кассу спроси Алексея
по ходовке вряд-ли смогу помочь утром - ближе к обеду может быть - записаны машинки
по остальному можно раньше обеда успеть :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father ок в 9-00 буду, у меня не с ходовой, короче подъеду расскажите че там у меня :grin:
 
To father 9-го, был в 10.30, пришел к слесарям, сказали работы много (Я не посмотрел как тебя зовут, а спрашивать Father'a э... не стал. :grin: ). Уехал в автолавр.
Сделали, но колесо как-то плохо собрали (стучит там что-то, скорее всего пружинка обо что-то трется), выяснил только вчера, приехав вечером к ним, они уже "не работают" (ну вернее там есть слесарь, но к нему только по записи), ну не мудрено это уже после 21-го было.
Вы работали, но так-как магазин не работал, слесарь в заднее колесо не полез. Ну в целом, и правильно наверно.
Всегда Ваш, konst
 
Господа!Может подскажите в чем дело?Стоял вчера на Седова около часа в пробке.Когда вырвался на простор,появились какие-то звуки в начале выхлопной(после выпускного коллектора)похожие на треск,когда увеличивались обороты,плюс хлопки в выпускном.Постоял от Рыбацкого до переезда.После переезда где-то километров пять это все продолжалось.Но потом исчезло.Как я не разгонялся никаких звуков не было.А до этого даже на холостом,когда газу даешь побольше,сразу этот "треск"начинался.Машина ВАЗ 21043.
Заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Читают тему