Четверг, 28 марта 2024 г. 19:55:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений.
 
Могу в принципе в свой выходной посетить ваш магазин ради экскурсии, заодно посмотреть что изменилось за три года

Ждем в гости  :grin:  у нас много что изменилось.
 
bartek
Ждем в гости  у нас много что изменилось.
Как нибудь зайду:grin:
 
Весело тут у вас

Father
Мастер на станции один - все остальные слесаря

Терминологию оспаривать не буду.Тем более я полный лох в этом деле.
Остальное мелочи.

Витя-карбюраторщик, говорят, уволился... а жаль.
А сейчас карбюраторщик есть?А то у меня когда долго стою в пробке,а потом начинают двигаться,машина либо глохнет, либо еле-еле набирает скорость и в конце всё глохнет.
 
имеется в КОЛПИНО бокс с подъемником и ямой для регулировки развала-сжождения.аренда(предварительно)-20 т.р./ месяц.Требуется слесарь со своей сложившейся клиентурой-не алкаш...Цвет кожи значения не имеет.Мой интерес только в том ,чтобы в боксе всегда кто-нибудь ремонтировался...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
протей
А сейчас карбюраторщик есть?А то у меня когда долго стою в пробке,а потом начинают двигаться,машина либо глохнет, либо еле-еле набирает скорость и в конце всё глохнет.
да, второй работает

sovanik59
в раздел "доска объявлений"
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
в раздел "доска объявлений"
не бойся-не конкуренты ;) просто меня попросили,а в доске официально все.хошь своих командируй...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
мне мои 2.5 самому нужны
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Электрик есть у вас?
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
Андрей
да, конечно
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
sovanik59
имеется в КОЛПИНО бокс с подъемником и ямой для регулировки развала-сжождения.аренда(предварительно)-20 т.р./ месяц.Требуется слесарь со своей сложившейся клиентурой-не алкаш...Цвет кожи значения не имеет.Мой интерес только в том ,чтобы в боксе всегда кто-нибудь ремонтировался...

оставь свои координаты плиз
 
Sfinks
[email protected]
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Жалоба "нарисовалась" . Хоть и поздно.  :confused:  Перебирали на днях с другом рулевую рейку на машине его подруги ( зубилка старенькая ), по причине разрыва пыльника рейки и последующего замещения смазки грязью с коррозией штока и износом пластиковой вставки.  Около года назад, тогда ещё не имеючи в "друзьях" авторемонтника она обращалась к Вам для замены тормозной трубки и чего - то там ещё в задних тормозах ( пока работают, не вскрывали ). Так вот, ваши слесаря не стали откручивать крышки держателей трубки и прокладывать "как должно быть", а просто пихнули новую трубку за рейку. Естественно пыльник рейки стал тереться об трубку, буквально щёлкал при вращении руля, и пыльник быстро порвался. Хорошо ещё, что от изломов трубка не лопнула. :sad:
Оно конечно возни с этими держателями немало, но мы всё таки один разобрали а второй сорвали , после чего крепили крышку "альтернативным" способом. ;) Но просто так вот бросить, ЗАРАНЕЕ зная, что оно либо само лопнет либо рейку угробит... неприятно как - то. :confused:
Я понимаю, что сервиса без баг не бывает, сам работаю, но всё таки.....
 
То Father, вопрос, а за коробку передач зубильную, возьметесь?
Перестала втыкаться вторая, хрустит, выбивает и прочие стандартные проблемы пожилых коробок. Соответсвенно снять, перебрать, поставиить все на место. Цена работы и ориентировочный срок ремонта (день, два, неделя)?
Второй вариант покупка (через Вас) б/ушной, перебранной, и сдача своей в зачет (если конечно берете), тоже цена работы и коробки, если можно?
Третий - новая, у ее установка (если есть возможность, просьба написать также ее цену)
Всегда Ваш, konst
 
Второй вариант покупка (через Вас) б/ушной, перебранной, и сдача своей в зачет
На Фучика-6100р восстановленная...старая коробка за 1300р. или бесплатная работа по замене  ...оставляешь машину-идешь гулять в МЕТРИКУ,возвращаешься и уезжаешь.Гарантия при их установке увеличивается.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
superkonst
перебор со снятием  примерно 4500 + запчасти (сколько? только по факту разбора)
день работы
Второй вариант покупка (через Вас) б/ушной, перебранной ...
надо у слесарей поспрашать есть ли у кого ?

На Фучика-6100р восстановленная...старая коробка за 1300р.
вполне нормальный вариант
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
sovanik59 По подробнее плиз координаты сервиса. Вариант, кстати, действительно интересный.
Телефон, или точное месторасположение?
Сколько они по времени делают, и сколько гарантия?

Father Спасибо. Если на Фучика будет лень ехать, то к Вам подамся. И тоже вопрос, гарантия какая?
Всегда Ваш, konst
 
superkonst
потерял визитку-на пальцах попробую объяснить... въезд на оптовый рынок(около автосвалки) далее вдоль больших складов в сторону рынка  метров 100  там слева(напротив балансировки) увидишь коробки на улице. Замена коробки обычно 1-2 часа.Гарантия у этих не знаю сколько,но  у конкурентов в КУПЧИНО (при установке у них) была что-то больше 3 месяцев.Приезжал по гарантии-масло подтекало из под прокладки-без проблем,причем мне нужна была машина в этот же день-пообещали,что в случае ремонта проста заменят на другую.Повторяю-это у конкурентов По идее на Фучика должны быть сходные условия гарантии.А переборка может вылететь в те же деньги,потому как если  вдруг валы менять
+синхронизаторы  + подшипники .... да и день угрохаешь..
Father
уж извини,что клиента отпугиваю,но ИМХО так быстрее,т.к запчастей в магазине у вас может не оказаться-придется к Марине в Славянку на чужом авто ехать
зы нашел визитку  тел 8-901-31-32-176 и 961-72-06. сообщи потом-что ,да как-самому интересны подробности
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А там коробки на опелях делают?
 
Sabantui
так позвони=узнай... в общем то какая разница-запчасти только подноси  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Sabantui
с ума сошел, ты ремонт коробки на омеги под 1000 долларов выльеться. Тебе это надо?
 
Если КПП на Омеге умерла так, что нельзя обойтись без серьезного ремонта, то лучше обменять на другую, уже отремонтированную или просто купить б/у на разборке. 2 дня назад клиенту купили за 16 т.р.
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
Алена
Дороговато млин.:sad:
aрбитp
Она не умерла,подшипник меня в заблуждение вводит:sad:
 
Sabantui
забери кпп, сначало добей до конца эту, потом поставишь ту и убивай ее:grin: а потом глядишь и авто сменишь:grin:
 
sovanik59
Про коробку. Съездил таки поменял.
Перебранная - 5100, гарантия 2 месяца. Если снимаемая коробка нового образца, то принимается в зачет за работу по замене коробок.  Работы вышло часа 3 с перекурами, сменой маховика, сальника коленвала, сцепления, тросика сцепления, шаровой, и еще чем-то. По деньгам в итоге совсем не социально получилось. Но в целом, действительно все замененное было неплохо бы заменить, и хотя можно было не менять, особо не жалею.
По о самой коробке. Работает. Передачи втыкаются. Подтекания масла не замечал. Переодически пытается подвывать подшипник первичного вала, только мне все момент не поймать, чтоб к ним съездить, продемонстрировать.  А так пока, больше претензий нет.
Всегда Ваш, konst
 
сменой маховика, сальника коленвала, сцепления, тросика сцепления, шаровой, и еще чем-то
это нормально, не парься ...

Переодически пытается подвывать подшипник первичного вала, только мне все момент не поймать, чтоб к ним съездить, продемонстрировать.
это как ? подшипник или воет. или нет ! может выть только под нагрузкой, но переодически ?!
я так понимаю 3 мес. гарантии - определяйся.
недавно пыались поставиь коробку с перебора - колокол и корпус заваренные + дырка в корпусе :shame:
не встала, зараза, видать криво заварена :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
это как ?
Выл, где-то 1500 километров назад. Без нагрузки, на нейтрали. Есть подозрение что притерся, и в общем уже можно не парится. Гарантия действительно есть, так что съездить с претензиями всегда успею.

Кстати сначала с коробкой приехал к Вам, но срок ремонта в день, к сожалению не устроил. Хотя и рекомендовали перебирать свою коробку, а не ставить перебранную.
Всегда Ваш, konst
 
Хочу поинтересоваться, нет ли в аренду боксов с подъемником?
Татьяна
 
1967
нет :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
1967
попробуй у андрея спросить,он правда не по этим вопросам работает но думаю знает у кого спросить(между пушкино и павловском или в тельмоно) http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=userinfo&user=1715 а про боксы в колпино,мне кажется можно у таксистов поспрашивать,они почти все имеют в друзьях автослесарей
 
Father
Приветствую!
Вопрос такой.Реально ли заварить дырку в полу четвёры,под ногами с водительской стороны?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761